Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Проблема с запуском, 2109 карб.

Машина не заводилась. Проверяем свечки и вв провода. Искра есть на центральном и на 4!!!
Почему может не быть искры на остальных трёх?
Помогите плиз!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Потапенко
Бегунок выкинь и поставь новый, а заодно и крышку трамблёра, её прошило.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Бегунок выкинь и поставь новый, а заодно и крышку трамблёра, её прошило.
СсылкаПожаловаться
Дарова, сосед! Уже остервенело выковыриваешь и выбрасываешь детальки из-под тёзкиного капота? Главное - не на землю выкидывать крышку! А не надо мусорить, потому что! Надо аккуратно в мусорный бак крышки отправлять! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Дарова, сосед! Уже остервенело выковыриваешь и выбрасываешь детальки из-под тёзкиного капота? Главное - не на землю выкидывать крышку! А не надо мусорить, потому что! Надо аккуратно в мусорный бак крышки отправлять! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вадим! Дык ета, обеденный перерыв у меня нарисовался. Можно и побезобразничать, а так чё дворников работы лишать.
СсылкаПожаловаться
АндрюХА
Попробую, отпишусь) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
АндрюХА
Попробую, отпишусь) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
А чего тут пробовать? Тебе говорят поменяй крышку, да заодно раскошелься до кучи на копеечный бегунок, хоть и не в нём дело, но обновка будет полезная. Заодно посмотри на сами ВВ провода и наконечники, если выглядят уставшими, то ставь новые, не разоришься - ценник невеликий...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А чего тут пробовать? Тебе говорят поменяй крышку, да заодно раскошелься до кучи на копеечный бегунок, хоть и не в нём дело, но обновка будет полезная. Заодно посмотри на сами ВВ провода и наконечники, если выглядят уставшими, то ставь новые, не разоришься - ценник невеликий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё не в бегунке? Если сопротивление мёртвое, куда искре бежать? А с проводами до кучи оно и верно, только хорош тёзку на бабки разводить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А чё не в бегунке? Если сопротивление мёртвое, куда искре бежать? А с проводами до кучи оно и верно, только хорош тёзку на бабки разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, там бы на ротор скорее уж искра чухнула в бегунке с кирдыкнутым резистором, чем к 4-му горшку потянулась. Блин, я уж хотел про жёлтые провода с сине-фиолетовыми полосками и красными точками и с 1000-кратным усилением искры втюхнуть, а ты всю малину накрыл... :-(
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот так. Заехал на сервис крышку поменять за сто рублей, а раскрутили на штукарь, не считая работы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот так. Заехал на сервис крышку поменять за сто рублей, а раскрутили на штукарь, не считая работы.
СсылкаПожаловаться
Андрюх, крышку-то надо прозрачную ставить и с подсветкой. Красной. Чума полная. Улёт. А ВВ провода из оптоволокна с медной жилой посерёдке. Отвал башки всем обеспечен, когда капот откроешь! Рацуха? )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Андрюх, крышку-то надо прозрачную ставить и с подсветкой. Красной. Чума полная. Улёт. А ВВ провода из оптоволокна с медной жилой посерёдке. Отвал башки всем обеспечен, когда капот откроешь! Рацуха? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовлю документы в патентное бюро. Патент на твоё имя, я просто помочь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Готовлю документы в патентное бюро. Патент на твоё имя, я просто помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это я называю проявлением уважения! Вот! Пример всем! Настоящий друг и товарищ! Я за купюросчётной машинкой пошёл. Скоро такая прибыль попрёт, что коробок от Ксероксов не хватит! )))
СсылкаПожаловаться
николай царьков
если искру сам проверил мог бы и крышку сам заменить а за сервис надо платить зато руки чистые хотя растут из попы
СсылкаПожаловаться
АндрюХА
Так и не собираюсь как бы в сервис))) Сами с машиной возимся))) Уже много чего сделали)))
СсылкаПожаловаться
АндрюХА
Так и не собираюсь как бы в сервис))) Сами с машиной возимся))) Уже много чего сделали)))
СсылкаПожаловаться
Эт правильно! Одобрям! )))
СсылкаПожаловаться
Леонид Шаврин
После ночи не заводится ВАЗ 2110 неслышно топливного эл-двигателя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru