Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРОБЛЕМА С ЗАДНИМ МОСТОМ ВАЗ 2107

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.ПРИ ЕЗДЕ ГАЗ В ПОЛ ВСЕ ХОРОШО,НО СТОИТ НЕМНОЖКО СБРОСИТЬ ГАЗ И ЕХАТЬ В НАТЯГ КАК СО СТОРОНЫ ЗАДНЕГО МОСТА ПОЯВЛЯЕТСЯ СИЛЬНЫЙ ШУМ.ПОМЕНЯЛИ ПОДШИБНИКИ НА ПОЛУОСЯХ,КРЕСТОВИНУ,ПОДВЕСНОЙ.НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ПОСТАВИЛ 2 НОВЫХ РЕДУКТОРА НО С НИМИ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ.У МЕНЯ УЖЕ СОМНЕНИЕ,А МОЖЕТ ЭТО НЕ РЕДУКТОР.В ВАЗОВСКОМ ЦЕНТРЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО,НО ПОНЯТНО ,ЧТО ИМ ВСЕ ПО БАРАБАНУ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алик
было такое. все менял все равно одно и тоже. масло выбивало из сапуна. поменял чулок и все прошло, уже 10 лет .полуоси могут быть кривые или чулок где погнул
СсылкаПожаловаться
НО ЕСЛИ ЧУЛОК ГНУТЫЙ ПОЛУОСЬ ДОЛЖНА САДИТЬСЯ С ТРУДОМ ИЛИ НЕТ?МОИ ЗАЛЕТАЮТ КАК ПО МАСЛУ.
СсылкаПожаловаться
НО ЕСЛИ ЧУЛОК ГНУТЫЙ ПОЛУОСЬ ДОЛЖНА САДИТЬСЯ С ТРУДОМ ИЛИ НЕТ?МОИ ЗАЛЕТАЮТ КАК ПО МАСЛУ.
СсылкаПожаловаться
чулок погнул хочешь убедиться сними редуктор и полуоси и посмотри как ствол гладкоствольного ружья по оптическим кольцам
СсылкаПожаловаться
псевдо
чулок погнул хочешь убедиться сними редуктор и полуоси и посмотри как ствол гладкоствольного ружья по оптическим кольцам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не получится на глаз. это если сильно .
СсылкаПожаловаться
Алик
не получится на глаз. это если сильно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и гудит не сильно
СсылкаПожаловаться
Алик
повторю . Менял все. три редуктора ОДИН вообще с конвеера, с машины сняли . все равно гудел и как у тебя и по всякому .подшибники тоже. полуоси кривые показались тоже поменял . от новья отказался .все с разборок брал б/у . чулок поменял и полуоси все прошло . 10 лет туда не лезу. Все по маслу влезет хотя и кривые. Свой чулок там же продал за туже цену как покупал. Вроде без видимых дефектов .в итоге редуктор .чулок. полуося. больше проблем не было. Ни шума не гама.
СсылкаПожаловаться
Алик
повторю . Менял все. три редуктора ОДИН вообще с конвеера, с машины сняли . все равно гудел и как у тебя и по всякому .подшибники тоже. полуоси кривые показались тоже поменял . от новья отказался .все с разборок брал б/у . чулок поменял и полуоси все прошло . 10 лет туда не лезу. Все по маслу влезет хотя и кривые. Свой чулок там же продал за туже цену как покупал. Вроде без видимых дефектов .в итоге редуктор .чулок. полуося. больше проблем не было. Ни шума не гама. Может у тебя другая история.
СсылкаПожаловаться
Virus
В самом редукторе посмотри главная пара называется,скорей всего где то там.
СсылкаПожаловаться
Хотишь проверить чулок, затолкай в него люминисцентную лампу. Если проходит, ровный, ну а если нет, тады ой.
СсылкаПожаловаться
спасибо,буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru