Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень удобны...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот ...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Проблема с ваз 21093i, может кто что подскажет?

Моя вазДА 21093i начала дёргаться при подъме, да и на ровной дороге, утапливаю тапок в пол, еле разгоняется, ещё и дёрнется пару раз, происходит это на 1500 об\мин и до 3500об\мин, началось это дня четыре назад (как морозы начались), может подскажете что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Alex Tolmachev
Слей всю горючку (через пробку снизу бензобака) залей свежее с проверенной заправки и сразу булькни туда жидкость для чистки инжектора. Если не поможет на диагностику
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Слей всю горючку (через пробку снизу бензобака) залей свежее с проверенной заправки и сразу булькни туда жидкость для чистки инжектора. Если не поможет на диагностику
СсылкаПожаловаться
пробки там нет.
СсылкаПожаловаться
пробки там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч жаль в баке возможно конденсат у меня была 09 в начале 90х пробка была, значит упростили...
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
срочно или так не спиться ?
СсылкаПожаловаться
dron
Мне кажется это свечи или провода.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пигасов
Скорее всего это датчик массового расхода воздуха, стоит 2 р.
СсылкаПожаловаться
viktop m
если у тебя карбюратор, то лечится так : в бензобак чистого спирта полстакана вылей он соберёт и растопит всю воду из бензина и сделает её горючей. Я так каждую зиму с мотоциклом делаю. Удачи, хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
viktop m
если у тебя карбюратор, то лечится так : в бензобак чистого спирта полстакана вылей он соберёт и растопит всю воду из бензина и сделает её горючей. Я так каждую зиму с мотоциклом делаю. Удачи, хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
konstanin
может датчик температуры охлаждающей жидкости,он как раз контролирует подачу воздуха в зависимости от температуры
СсылкаПожаловаться
konstanin
может датчик температуры охлаждающей жидкости,он как раз контролирует подачу воздуха в зависимости от температуры
СсылкаПожаловаться
Ну ты сказал ?датчик температуры охлаждающей жидкости,он как раз контролирует подачу воздуха в зависимости от температуры !
СсылкаПожаловаться
viktop m
какой датчик? унего простая девятка , была такая у меня.
СсылкаПожаловаться
viktop m
СсылкаПожаловаться

ваз 21093i,если чё.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Проверь свечи ,провода ВВ ,давление топлива в рампе !И ДПДЗ !
СсылкаПожаловаться
Артур
было летом такое на 99i. ехать вообще не хотела. движек больше 4000 не раскручивался. оказалось насос сдох и сеточка на нем забитая была до отказа. давление в рампе около двух атмосфер было.
СсылкаПожаловаться
Draf2007
спасибо всем за советы, оказалась сеточка на насосе))) и фильтр тонкой очистки))) теперь значит буду дальше ДПДЗ проверять и все что вы написали, еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть