Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

проблема с сигналкой

при постановки и снятии с охраны поворотники моргнут и горят постоянно пока машина не прогреится что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
владимир
сходи на форум hot-m.ru там с кто то с таким был...правда там вроде форум у них обновился...или поменялся...но там задашь вопрос электрику...или там есть ...кулибины...по моему сноб и еще кто то...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
была у моего приятеля такая же беда на десятке. заменил реле поворотников(и аварийки оно все вместе)
и все нормально стало.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
была у моего приятеля такая же беда на десятке. заменил реле поворотников(и аварийки оно все вместе)
и все нормально стало.
СсылкаПожаловаться
ясно спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Юра Попов
У меня на хонде Стрим была такая же проблема в пульт вставляй нормальные дорогие батарейки Дюрассел и проблемы закончились.
СсылкаПожаловаться
подскажите,как на хонде-СРВ 98 2.0-128л.с.,полный привод, определить АКПП( электронное или тросиковое).ВИН ничего не проясняет,нужно заменить коробку,а какую заказывать не пойму,мастера все плющевые определиться не могут,а я устал быть пешеходом из-за дилетантов.Заранее БГ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru