Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с регистрацией авто.

"все действа происходят в течении месяца"
Чувак сдает тачку в карпрайс по ДКП---Карпрайс продает по ДКП перекупу---перекуп продает по ДКП уже Мне.

У меня на руках цепочка из 3-х ДКП, СТС, ПТС.

В ПТС кроме первого владельца нет записей, так же стоит его подпись в следующей графе как "подпись прежнего владельца"

ГАИ отказывает в регистрации и просит чтоб Карпрайс поставил печати о том что купил и продал ТС. Типа иначе ГАИ скрывает инфу о собственниках.
Карпрайс как юридическое лицо НЕ СТАВИТ ОТМЕТКИ В ПТС И перекуп тоже не поставил на учет машину и продал ее мне.

Вопрос-Че делать?))) МОЖЕТ ПРОСТО СОСТАВИТЬ ДОГОВОР САМОМУ МЕЖДУ МНОЙ И ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ СОБСТВЕННИКОМ??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
arman1979
А почему бы нет? Если с человеком можно связаться, то можно с ним решить этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
arman1979
А почему бы нет? Если с человеком можно связаться, то можно с ним решить этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
С человеком контакта нет, но он сдал ведь в Карпрайс и Карпрайс в свою очередь подтверждает реальность этого договора.
Просто в договоре расписаться за него и никто не докопается??
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
и как люди не боятся покупать такОЕ?)
СсылкаПожаловаться
и как люди не боятся покупать такОЕ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина чиста, ГАИ называет эту ситуацию просто недоразумением небольшим. Но на самом деле сами не знают что делать с этими схемами Карпрайса.
СсылкаПожаловаться
Неужели в этой ситуации остается немного ПОДДЕЛАТЬ ДОГОВОР?
СсылкаПожаловаться
Неужели в этой ситуации остается немного ПОДДЕЛАТЬ ДОГОВОР?
СсылкаПожаловаться
у меня в городе поф иг на все договора. гаи мягко ,но очень рекомендует присутствие продавца на регистрации. да вобщем то и правильно. нет таких проблем как у вас. 3 машины так продали. всем проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В договоре указано, что Карпрайс обязуется снять с учета авто ПО ИСТЕЧЕНИЮ 10 ДНЕЙ,соответственно, они успевают скинуть авто за это время.
СсылкаПожаловаться
Так что советуете? Написать тупо договор от изначального собственника на меня? Ведь никто не проверяет это всё в ГАИ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru