11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с регистрацией авто.

"все действа происходят в течении месяца"
Чувак сдает тачку в карпрайс по ДКП---Карпрайс продает по ДКП перекупу---перекуп продает по ДКП уже Мне.

У меня на руках цепочка из 3-х ДКП, СТС, ПТС.

В ПТС кроме первого владельца нет записей, так же стоит его подпись в следующей графе как "подпись прежнего владельца"

ГАИ отказывает в регистрации и просит чтоб Карпрайс поставил печати о том что купил и продал ТС. Типа иначе ГАИ скрывает инфу о собственниках.
Карпрайс как юридическое лицо НЕ СТАВИТ ОТМЕТКИ В ПТС И перекуп тоже не поставил на учет машину и продал ее мне.

Вопрос-Че делать?))) МОЖЕТ ПРОСТО СОСТАВИТЬ ДОГОВОР САМОМУ МЕЖДУ МНОЙ И ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ СОБСТВЕННИКОМ??
Вадим топорков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
arman1979
А почему бы нет? Если с человеком можно связаться, то можно с ним решить этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вадим топорковВ ответ на arman1979
arman1979
А почему бы нет? Если с человеком можно связаться, то можно с ним решить этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
С человеком контакта нет, но он сдал ведь в Карпрайс и Карпрайс в свою очередь подтверждает реальность этого договора.
Просто в договоре расписаться за него и никто не докопается??
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на arman1979
arman1979
А почему бы нет? Если с человеком можно связаться, то можно с ним решить этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
и как люди не боятся покупать такОЕ?)
СсылкаПожаловаться
Вадим топорковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
и как люди не боятся покупать такОЕ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина чиста, ГАИ называет эту ситуацию просто недоразумением небольшим. Но на самом деле сами не знают что делать с этими схемами Карпрайса.
СсылкаПожаловаться
Вадим топорков
Неужели в этой ситуации остается немного ПОДДЕЛАТЬ ДОГОВОР?
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Вадим топорков
Вадим топорков
Неужели в этой ситуации остается немного ПОДДЕЛАТЬ ДОГОВОР?
СсылкаПожаловаться
у меня в городе поф иг на все договора. гаи мягко ,но очень рекомендует присутствие продавца на регистрации. да вобщем то и правильно. нет таких проблем как у вас. 3 машины так продали. всем проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим топорковВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
В договоре указано, что Карпрайс обязуется снять с учета авто ПО ИСТЕЧЕНИЮ 10 ДНЕЙ,соответственно, они успевают скинуть авто за это время.
СсылкаПожаловаться
Вадим топорков
Так что советуете? Написать тупо договор от изначального собственника на меня? Ведь никто не проверяет это всё в ГАИ....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кирилл Чернилин
Добрый вечер. Как решили свою проблему?? У меня все один в один как у вас.
СсылкаПожаловаться
Павел ШабляВ ответ на Кирилл Чернилин
Кирилл Чернилин
Добрый вечер. Как решили свою проблему?? У меня все один в один как у вас.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ! Подскажите вы как решили свою проблему !? У нас такая же картина(((
СсылкаПожаловаться
Серго ФёрстВ ответ на Кирилл Чернилин
Кирилл Чернилин
Добрый вечер. Как решили свою проблему?? У меня все один в один как у вас.
СсылкаПожаловаться
Как вы поставили на учёт авто
СсылкаПожаловаться
Вадим топорков
нашел чувака этого,вписанного владельца. переговорил,он побоялся прямого договора купли прождаэжи между им и мной, он посоветовал поехать в другое гаи. я наплевал и накатал договорчик)))) подделал тупо подпись,благо пример был в ПТС и поехад в другое гаи)) даже анкета и квитанция об оплате пошлины с первого раза прокатили. вот и все. В угон тачку не подали,доки все на рукаъ,договор тоже,никто не буду проверять...как мне каджется.
СсылкаПожаловаться
Павел ШабляВ ответ на Вадим топорков
Вадим топорков
нашел чувака этого,вписанного владельца. переговорил,он побоялся прямого договора купли прождаэжи между им и мной, он посоветовал поехать в другое гаи. я наплевал и накатал договорчик)))) подделал тупо подпись,благо пример был в ПТС и поехад в другое гаи)) даже анкета и квитанция об оплате пошлины с первого раза прокатили. вот и все. В угон тачку не подали,доки все на рукаъ,договор тоже,никто не буду проверять...как мне каджется.
СсылкаПожаловаться
Добрый день ! У нас такая же ситуация ((( прокатило ли в дальнейшем эта подделка дкп!?
СсылкаПожаловаться
Вадим топорковВ ответ на Вадим топорков
Вадим топорков
нашел чувака этого,вписанного владельца. переговорил,он побоялся прямого договора купли прождаэжи между им и мной, он посоветовал поехать в другое гаи. я наплевал и накатал договорчик)))) подделал тупо подпись,благо пример был в ПТС и поехад в другое гаи)) даже анкета и квитанция об оплате пошлины с первого раза прокатили. вот и все. В угон тачку не подали,доки все на рукаъ,договор тоже,никто не буду проверять...как мне каджется.
СсылкаПожаловаться
Да конечно прокатило! У вас на руках все доки и тачка не в угоне! Вот и весь секрет успеха! Все получится !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария