Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с подачей топлива ваз2115i

здрасти всем!!!!при движении резко падает мощность двигателя,через сек30 толчок и двигатель запел. какие могут быть причины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
прчин предос таточно хотя прочисти форсунки и поменяй свечи на наши ДВРМ и еще может датчик расхода воздуха удачи
СсылкаПожаловаться
Чел
Да это именно проблема с подачей топлива.Начни с простого замени топливный фильтр.Ну а там по порядку.Причин много,одна из них твоя.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Проверь давление топлива в рейке.И посмотри фильтр на насосе.
СсылкаПожаловаться
120675 Fomin
как считаете проблема может быть в реле или в контактах
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
топливный фильтр и сеточку на бензонасосе, но тебе походу придётся бак снимать :(, не то что в десятках - через окошко снимаеся бензонасос.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
топливный фильтр и сеточку на бензонасосе, но тебе походу придётся бак снимать :(, не то что в десятках - через окошко снимаеся бензонасос.
СсылкаПожаловаться
На ваз 21099 и 15 с 2004 года делают большой лючек поменять бензаносос без проблем. до 2004 делают 2 подреза ножницами по металлу бак снимать не надо
СсылкаПожаловаться
Смотри, скорей всего бензонасос.
СсылкаПожаловаться
У меня на 2112 после длительной стоянки при включении зажигания не срабатывает бензонасос.чтобы завести машину приходится кидать ,,плюс" напрямую на б/н.После того как заведётся и поработает,б/н начинает срабатывать.Помогите,кто знает
СсылкаПожаловаться
У меня на 2112 после длительной стоянки при включении зажигания не срабатывает бензонасос.чтобы завести машину приходится кидать ,,плюс" напрямую на б/н.После того как заведётся и поработает,б/н начинает срабатывать.Помогите,кто знает
СсылкаПожаловаться
Скорей всего,где то контакт мозг насилует,в замке зажигания или по цепи посмотреть надо,у меня был случий на газели зарядка то есть то нет,оказалась провод окислился и обломился генератор перебрали ни чего и случайно рукой задели провод,вот те на он держался на изоляции поэтому и не заметили сразу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Попробуй реле б/н поменять.
СсылкаПожаловаться
120675 Fomin
По поводу своей проблеме могу сказать,что заправился новым бензином,предварительно по максимуму откатав старое,машина поехала!Один знакомый с сервиса объяснил,что возможно в бензине было водички побольше чем обычно,а поскольку холодно то давления нужного не создавалась стыла не в баке,а в магистрали превращалась в сопли.
СсылкаПожаловаться
При поломках тогого характера (который описали "Александр Кочепасов" и "120675 Fomin ") на 99% это проблема в реле бензонасоса. Лучше заменить сразу все релюшки и предохранители. Они считаютса силовыми, находятся под бардачком рядом с диагностической косой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть