Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

проблема с подачей топлива ваз2115i

здрасти всем!!!!при движении резко падает мощность двигателя,через сек30 толчок и двигатель запел. какие могут быть причины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
прчин предос таточно хотя прочисти форсунки и поменяй свечи на наши ДВРМ и еще может датчик расхода воздуха удачи
СсылкаПожаловаться
Чел
Да это именно проблема с подачей топлива.Начни с простого замени топливный фильтр.Ну а там по порядку.Причин много,одна из них твоя.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Проверь давление топлива в рейке.И посмотри фильтр на насосе.
СсылкаПожаловаться
120675 Fomin
как считаете проблема может быть в реле или в контактах
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
топливный фильтр и сеточку на бензонасосе, но тебе походу придётся бак снимать :(, не то что в десятках - через окошко снимаеся бензонасос.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
топливный фильтр и сеточку на бензонасосе, но тебе походу придётся бак снимать :(, не то что в десятках - через окошко снимаеся бензонасос.
СсылкаПожаловаться
На ваз 21099 и 15 с 2004 года делают большой лючек поменять бензаносос без проблем. до 2004 делают 2 подреза ножницами по металлу бак снимать не надо
СсылкаПожаловаться
Смотри, скорей всего бензонасос.
СсылкаПожаловаться
У меня на 2112 после длительной стоянки при включении зажигания не срабатывает бензонасос.чтобы завести машину приходится кидать ,,плюс" напрямую на б/н.После того как заведётся и поработает,б/н начинает срабатывать.Помогите,кто знает
СсылкаПожаловаться
У меня на 2112 после длительной стоянки при включении зажигания не срабатывает бензонасос.чтобы завести машину приходится кидать ,,плюс" напрямую на б/н.После того как заведётся и поработает,б/н начинает срабатывать.Помогите,кто знает
СсылкаПожаловаться
Скорей всего,где то контакт мозг насилует,в замке зажигания или по цепи посмотреть надо,у меня был случий на газели зарядка то есть то нет,оказалась провод окислился и обломился генератор перебрали ни чего и случайно рукой задели провод,вот те на он держался на изоляции поэтому и не заметили сразу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Попробуй реле б/н поменять.
СсылкаПожаловаться
120675 Fomin
По поводу своей проблеме могу сказать,что заправился новым бензином,предварительно по максимуму откатав старое,машина поехала!Один знакомый с сервиса объяснил,что возможно в бензине было водички побольше чем обычно,а поскольку холодно то давления нужного не создавалась стыла не в баке,а в магистрали превращалась в сопли.
СсылкаПожаловаться
При поломках тогого характера (который описали "Александр Кочепасов" и "120675 Fomin ") на 99% это проблема в реле бензонасоса. Лучше заменить сразу все релюшки и предохранители. Они считаютса силовыми, находятся под бардачком рядом с диагностической косой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть