29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с охлаждением двигателя

Здравствуйте такая проблема у меня ваз 2114 вчера проехал на ней 900 км последние 250 км начал грется двигатель 105-110 гр. Приходилось вкл печку, до этого у меня была проблема с бачком скипел но как вроде с движком норм и работает хорошо, подскажите из за чего такая проблема и датчик срабатывает на винтеляторе где то 100 градусах????
Виктор Евстигнеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ЭЛЕКТРОШОК
Термостат проверь
СсылкаПожаловаться
Виктор Евстигнеев
Может стоит поменять еще датчик охлаждения двигателя он у меня срабатывает при. Температуре 105, как бы движок не убить
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
ПРОМОЙ СИСТЕМУ,ИЛИ ВОЗДУХ ПРИ ЗАМЕНЕ АНТИФРИЗА.
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
если печка греет ,очисти радиатор,воздухом,изнутри,было такое на плохой дороге,пыль,грязь---
СсылкаПожаловаться
Максим Бендерский
Только что решил такую же проблему на бусе. Проблема была в воздушной пробке в печке. Отключил печь, удалил лишний воздух - и всё пришло в норму. Да, и чуток настроил зажигание.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну если греться начал последние 250 км похоже ГБЦ снимать придется
СсылкаПожаловаться
Michael
Рабочая температура двигателя 2114 составляет 95-103 градуса. Чего показывает прибор...никто не знает. Чем замеряли температуру и закипела ли авто. Проверьте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария