14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с новым техосмотром!!!!!!!!!

Люди!!!!Подскажите, где сейчас можно сделать техосмотр????Районы ЦАО, САО!!!
Irene Alder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Spioner
А его не надо делать вообще.
Надо делать страховку.
Проснитесь,наконец.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Spioner
Spioner
А его не надо делать вообще.
Надо делать страховку.
Проснитесь,наконец.
СсылкаПожаловаться
Ага...Новости читали? Про Псковскую область? В кои то веки сделали страховщики людям ХОРОШО...так НЕТ ЖЕ...ОБЯЗАТЕЛЬНО найдутся те,кто ИСПОГАНЯТ прекрасную инициативу...
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ага...Новости читали? Про Псковскую область? В кои то веки сделали страховщики людям ХОРОШО...так НЕТ ЖЕ...ОБЯЗАТЕЛЬНО найдутся те,кто ИСПОГАНЯТ прекрасную инициативу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читали эту новость, но, это не новость, что кому-то что-то где-то не нравится.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Spioner
Spioner
Читали эту новость, но, это не новость, что кому-то что-то где-то не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я о СУТИ происшедшего...Сам в РГС страховки оформлял (2 шт.) в конце декабря.О техосмотре и речи не было (правда,и Талон не предлагали).Ну,ладно,одна машина - САМОСВАЛ,на него,по слухам,ГТО делать ПРИДЕТСЯ.А УАЗ? Ездил бы себе ПОТИХОНЬКУ (и в прямом,и в переносном смыслах) - КОМУ бы я помешал?! А что теперь?! Еще - не дай Бог - признают ВСЕ Полисы РГС НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ...
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Да я о СУТИ происшедшего...Сам в РГС страховки оформлял (2 шт.) в конце декабря.О техосмотре и речи не было (правда,и Талон не предлагали).Ну,ладно,одна машина - САМОСВАЛ,на него,по слухам,ГТО делать ПРИДЕТСЯ.А УАЗ? Ездил бы себе ПОТИХОНЬКУ (и в прямом,и в переносном смыслах) - КОМУ бы я помешал?! А что теперь?! Еще - не дай Бог - признают ВСЕ Полисы РГС НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признают недействительными затею Путина-Медведева?
Спасибо, поржал, пишите ещё, я ваш фанат.
Пишите прямо из УАЗа, дай ему бог долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Spioner
Spioner
Признают недействительными затею Путина-Медведева?
Спасибо, поржал, пишите ещё, я ваш фанат.
Пишите прямо из УАЗа, дай ему бог долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УВАЖАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
GENIUS
Проще позвонить в свою страховую и там же узнать адреса ТО
СсылкаПожаловаться
Евгений Романчук
Я бы вообще функции регистрации автомобилей передал Росреестру.пусть они выдают регистрационные документы там порядка больше.А от техосмотра ГИБДД однозначно надо убирать товарищам в погонах гораздо легче принуждать к даче взятки.ГИБДД на дорогу!
СсылкаПожаловаться
Евгений Романчук
Я бы вообще функции регистрации автомобилей передал Росреестру.пусть они выдают регистрационные документы там порядка больше.А от техосмотра ГИБДД однозначно надо убирать товарищам в погонах гораздо легче принуждать к даче взятки.ГИБДД на дорогу!
СсылкаПожаловаться
Машину ставить на учёт должен автозавод, в конце конвейера.
Смена владельца должен делать нотариус.
А снимать с учёта машину должна администрация свалки автомобилей.
ГАИ должно стоять на перекрёстке и заниматься дорожным движением, а не совать свой поганый продажный нос под чужие капоты, вынюхивать взятки.
СсылкаПожаловаться
Евгений РоманчукВ ответ на Spioner
Spioner
Машину ставить на учёт должен автозавод, в конце конвейера.
Смена владельца должен делать нотариус.
А снимать с учёта машину должна администрация свалки автомобилей.
ГАИ должно стоять на перекрёстке и заниматься дорожным движением, а не совать свой поганый продажный нос под чужие капоты, вынюхивать взятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Виталий Лукьянов
вчера прошёл техосмотр, за 3 (три) минуты!!!!очередь- 1 машина, отдал 1300 рэ. спросили, есть ли тонировка,вышел паренёк, сфоткал передок машины - и вручил талон. машине 5 лет. фокус-2, оплатил без квитанций.
СсылкаПожаловаться
Виталий Лукьянов
вчера прошёл техосмотр, за 3 (три) минуты!!!!очередь- 1 машина, отдал 1300 рэ. спросили, есть ли тонировка,вышел паренёк, сфоткал передок машины - и вручил талон. машине 5 лет. фокус-2, оплатил без квитанций.
СсылкаПожаловаться
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Лукьянов
Виталий Лукьянов
вчера прошёл техосмотр, за 3 (три) минуты!!!!очередь- 1 машина, отдал 1300 рэ. спросили, есть ли тонировка,вышел паренёк, сфоткал передок машины - и вручил талон. машине 5 лет. фокус-2, оплатил без квитанций.
СсылкаПожаловаться
а осмотровый лист дали? я почему спрашиваю, в челябинске одна из страховых компаний начала барыжить талонами, как доп услуга, так остальные быстро на неё настучали, и сейчас чего то там прокуратура думает, талоны- естественно, недействительны...
З.Ы. официальный техосмотр около 450 рублей, с осмотром, с квитанциами.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЛукьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а осмотровый лист дали? я почему спрашиваю, в челябинске одна из страховых компаний начала барыжить талонами, как доп услуга, так остальные быстро на неё настучали, и сейчас чего то там прокуратура думает, талоны- естественно, недействительны...
З.Ы. официальный техосмотр около 450 рублей, с осмотром, с квитанциами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а осмотровый лист дали? я почему спрашиваю, в челябинске одна из страховых компаний начала барыжить талонами, как доп услуга, так остальные быстро на неё настучали, и сейчас чего то там прокуратура думает, талоны- естественно, недействительны...З.Ы. официальный техосмотр около 450 рублей, с осмотром, с квитанциами.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЛукьяновВ ответ на Виталий Лукьянов
Виталий Лукьянов
а осмотровый лист дали? я почему спрашиваю, в челябинске одна из страховых компаний начала барыжить талонами, как доп услуга, так остальные быстро на неё настучали, и сейчас чего то там прокуратура думает, талоны- естественно, недействительны...З.Ы. официальный техосмотр около 450 рублей, с осмотром, с квитанциами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не дали, я сначала до них был на другой станции ТО, там ТО стоилло 375 рэ, но они не работали, потому что не было интернета. потом поехал к этим, где за 1300, старший их на мой вопрос почему так дорого, сказал, что они у ментов талоны покупают
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Лукьянов
Виталий Лукьянов
нет не дали, я сначала до них был на другой станции ТО, там ТО стоилло 375 рэ, но они не работали, потому что не было интернета. потом поехал к этим, где за 1300, старший их на мой вопрос почему так дорого, сказал, что они у ментов талоны покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажу просто за себя, почему я проходил всегда техосмотр легально. Просто за те же деньги мне машинку всю проверят, свет, тормаза, выхлоп, рулевое, чисто чтобы я спокоен был, нормально я обслуживаюсь в сервисе или нет... а если отдавать по блату или вот так кому попало, то и деньги отдал и какой нибудь косячёк в машине не заметили .
СсылкаПожаловаться
Виталий ЛукьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а осмотровый лист дали? я почему спрашиваю, в челябинске одна из страховых компаний начала барыжить талонами, как доп услуга, так остальные быстро на неё настучали, и сейчас чего то там прокуратура думает, талоны- естественно, недействительны...
З.Ы. официальный техосмотр около 450 рублей, с осмотром, с квитанциами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож всегда прохожу ТОбслуживание , не ТОсмотр,он для мя токо формальность, а обслуживание - в салоне фордовской Автолиги" в Ростове, там мя допускают прям на станцию, шоб я видел, шо и как меняют, а ТОсмотру чё-то не доверяю. щас просто сроки поджимали и финансов не хватало пройти ТОбслуживание, но сойдет снег, помчусь, )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Лукьянов
Виталий Лукьянов
я тож всегда прохожу ТОбслуживание , не ТОсмотр,он для мя токо формальность, а обслуживание - в салоне фордовской Автолиги" в Ростове, там мя допускают прям на станцию, шоб я видел, шо и как меняют, а ТОсмотру чё-то не доверяю. щас просто сроки поджимали и финансов не хватало пройти ТОбслуживание, но сойдет снег, помчусь, )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт вам в Ростове... снег... у нас ни разу за зиму не было снега.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЛукьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Везёт вам в Ростове... снег... у нас ни разу за зиму не было снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он уже затрахал!!!!снег и наледь посреди колеи см 20!, два передних брызговика оторвал!есть шо менять на техобслуживании))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Катанских
У нас ещё проще, в страховой покупаешь осаго а впридачу за 400 руб. талон т.о. машину даже несмотрят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария