Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с новым техосмотром!!!!!!!!!

Люди!!!!Подскажите, где сейчас можно сделать техосмотр????Районы ЦАО, САО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Spioner
А его не надо делать вообще.
Надо делать страховку.
Проснитесь,наконец.
СсылкаПожаловаться
Spioner
А его не надо делать вообще.
Надо делать страховку.
Проснитесь,наконец.
СсылкаПожаловаться
Ага...Новости читали? Про Псковскую область? В кои то веки сделали страховщики людям ХОРОШО...так НЕТ ЖЕ...ОБЯЗАТЕЛЬНО найдутся те,кто ИСПОГАНЯТ прекрасную инициативу...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ага...Новости читали? Про Псковскую область? В кои то веки сделали страховщики людям ХОРОШО...так НЕТ ЖЕ...ОБЯЗАТЕЛЬНО найдутся те,кто ИСПОГАНЯТ прекрасную инициативу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читали эту новость, но, это не новость, что кому-то что-то где-то не нравится.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Читали эту новость, но, это не новость, что кому-то что-то где-то не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я о СУТИ происшедшего...Сам в РГС страховки оформлял (2 шт.) в конце декабря.О техосмотре и речи не было (правда,и Талон не предлагали).Ну,ладно,одна машина - САМОСВАЛ,на него,по слухам,ГТО делать ПРИДЕТСЯ.А УАЗ? Ездил бы себе ПОТИХОНЬКУ (и в прямом,и в переносном смыслах) - КОМУ бы я помешал?! А что теперь?! Еще - не дай Бог - признают ВСЕ Полисы РГС НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да я о СУТИ происшедшего...Сам в РГС страховки оформлял (2 шт.) в конце декабря.О техосмотре и речи не было (правда,и Талон не предлагали).Ну,ладно,одна машина - САМОСВАЛ,на него,по слухам,ГТО делать ПРИДЕТСЯ.А УАЗ? Ездил бы себе ПОТИХОНЬКУ (и в прямом,и в переносном смыслах) - КОМУ бы я помешал?! А что теперь?! Еще - не дай Бог - признают ВСЕ Полисы РГС НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признают недействительными затею Путина-Медведева?
Спасибо, поржал, пишите ещё, я ваш фанат.
Пишите прямо из УАЗа, дай ему бог долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Признают недействительными затею Путина-Медведева?
Спасибо, поржал, пишите ещё, я ваш фанат.
Пишите прямо из УАЗа, дай ему бог долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УВАЖАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
GENIUS
Проще позвонить в свою страховую и там же узнать адреса ТО
СсылкаПожаловаться
Я бы вообще функции регистрации автомобилей передал Росреестру.пусть они выдают регистрационные документы там порядка больше.А от техосмотра ГИБДД однозначно надо убирать товарищам в погонах гораздо легче принуждать к даче взятки.ГИБДД на дорогу!
СсылкаПожаловаться
Я бы вообще функции регистрации автомобилей передал Росреестру.пусть они выдают регистрационные документы там порядка больше.А от техосмотра ГИБДД однозначно надо убирать товарищам в погонах гораздо легче принуждать к даче взятки.ГИБДД на дорогу!
СсылкаПожаловаться
Машину ставить на учёт должен автозавод, в конце конвейера.
Смена владельца должен делать нотариус.
А снимать с учёта машину должна администрация свалки автомобилей.
ГАИ должно стоять на перекрёстке и заниматься дорожным движением, а не совать свой поганый продажный нос под чужие капоты, вынюхивать взятки.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Машину ставить на учёт должен автозавод, в конце конвейера.
Смена владельца должен делать нотариус.
А снимать с учёта машину должна администрация свалки автомобилей.
ГАИ должно стоять на перекрёстке и заниматься дорожным движением, а не совать свой поганый продажный нос под чужие капоты, вынюхивать взятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!
СсылкаПожаловаться
вчера прошёл техосмотр, за 3 (три) минуты!!!!очередь- 1 машина, отдал 1300 рэ. спросили, есть ли тонировка,вышел паренёк, сфоткал передок машины - и вручил талон. машине 5 лет. фокус-2, оплатил без квитанций.
СсылкаПожаловаться
вчера прошёл техосмотр, за 3 (три) минуты!!!!очередь- 1 машина, отдал 1300 рэ. спросили, есть ли тонировка,вышел паренёк, сфоткал передок машины - и вручил талон. машине 5 лет. фокус-2, оплатил без квитанций.
СсылкаПожаловаться
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а осмотровый лист дали? я почему спрашиваю, в челябинске одна из страховых компаний начала барыжить талонами, как доп услуга, так остальные быстро на неё настучали, и сейчас чего то там прокуратура думает, талоны- естественно, недействительны...
З.Ы. официальный техосмотр около 450 рублей, с осмотром, с квитанциами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а осмотровый лист дали? я почему спрашиваю, в челябинске одна из страховых компаний начала барыжить талонами, как доп услуга, так остальные быстро на неё настучали, и сейчас чего то там прокуратура думает, талоны- естественно, недействительны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а осмотровый лист дали? я почему спрашиваю, в челябинске одна из страховых компаний начала барыжить талонами, как доп услуга, так остальные быстро на неё настучали, и сейчас чего то там прокуратура думает, талоны- естественно, недействительны...З.Ы. официальный техосмотр около 450 рублей, с осмотром, с квитанциами.
СсылкаПожаловаться
а осмотровый лист дали? я почему спрашиваю, в челябинске одна из страховых компаний начала барыжить талонами, как доп услуга, так остальные быстро на неё настучали, и сейчас чего то там прокуратура думает, талоны- естественно, недействительны...З.Ы. официальный техосмотр около 450 рублей, с осмотром, с квитанциами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не дали, я сначала до них был на другой станции ТО, там ТО стоилло 375 рэ, но они не работали, потому что не было интернета. потом поехал к этим, где за 1300, старший их на мой вопрос почему так дорого, сказал, что они у ментов талоны покупают
СсылкаПожаловаться
нет не дали, я сначала до них был на другой станции ТО, там ТО стоилло 375 рэ, но они не работали, потому что не было интернета. потом поехал к этим, где за 1300, старший их на мой вопрос почему так дорого, сказал, что они у ментов талоны покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажу просто за себя, почему я проходил всегда техосмотр легально. Просто за те же деньги мне машинку всю проверят, свет, тормаза, выхлоп, рулевое, чисто чтобы я спокоен был, нормально я обслуживаюсь в сервисе или нет... а если отдавать по блату или вот так кому попало, то и деньги отдал и какой нибудь косячёк в машине не заметили .
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож всегда прохожу ТОбслуживание , не ТОсмотр,он для мя токо формальность, а обслуживание - в салоне фордовской Автолиги" в Ростове, там мя допускают прям на станцию, шоб я видел, шо и как меняют, а ТОсмотру чё-то не доверяю. щас просто сроки поджимали и финансов не хватало пройти ТОбслуживание, но сойдет снег, помчусь, )))
СсылкаПожаловаться
я тож всегда прохожу ТОбслуживание , не ТОсмотр,он для мя токо формальность, а обслуживание - в салоне фордовской Автолиги" в Ростове, там мя допускают прям на станцию, шоб я видел, шо и как меняют, а ТОсмотру чё-то не доверяю. щас просто сроки поджимали и финансов не хватало пройти ТОбслуживание, но сойдет снег, помчусь, )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт вам в Ростове... снег... у нас ни разу за зиму не было снега.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Везёт вам в Ростове... снег... у нас ни разу за зиму не было снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он уже затрахал!!!!снег и наледь посреди колеи см 20!, два передних брызговика оторвал!есть шо менять на техобслуживании))))
СсылкаПожаловаться
У нас ещё проще, в страховой покупаешь осаго а впридачу за 400 руб. талон т.о. машину даже несмотрят.
СсылкаПожаловаться
У нас ещё проще, в страховой покупаешь осаго а впридачу за 400 руб. талон т.о. машину даже несмотрят.
СсылкаПожаловаться
У нас так же...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
повторяю, в челябинске против одной компании , которая так делала, остальные компании настучали и дело в прокуратуре, ..
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
повторяю, в челябинске против одной компании , которая так делала, остальные компании настучали и дело в прокуратуре, ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на ментовский техосмотр не настучали в вашу прокуратуру?
Или ментам это можно выдавть талоны без осмотра авто, приносить талоны на дом?
Раньше любой желающий имел ТО, сейчас тоже любой желающий его имеет.
Ничего не изменилось, почему прокуратура должна вскипеть?
Потому что, менты ей отстёгивали, а страховщики не отстёгивают?
Да прокуратура отсосёт в данном случае, ибо, нарушения закона сейчас просто нет.
СсылкаПожаловаться
Spioner
А на ментовский техосмотр не настучали в вашу прокуратуру?
Или ментам это можно выдавть талоны без осмотра авто, приносить талоны на дом?
Раньше любой желающий имел ТО, сейчас тоже любой желающий его имеет.
Ничего не изменилось, почему прокуратура должна вскипеть?
Потому что, менты ей отстёгивали, а страховщики не отстёгивают?
Да прокуратура отсосёт в данном случае, ибо, нарушения закона сейчас просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, я всегда проходил сам и официально.

З.Ы у Вас есть реальные доказательства, задокументированные, как менты давали техталон без осмотра? или это только " сам видел, люди говорят", а по поводу талона, есть талоны утверждённые, гос образца, а есть непонять какие, вот непонять какие эта компания и выдавала, то есть левые, так понятнее?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не знаю, я всегда проходил сам и официально.

З.Ы у Вас есть реальные доказательства, задокументированные, как менты давали техталон без осмотра? или это только " сам видел, люди говорят", а по поводу талона, есть талоны утверждённые, гос образца, а есть непонять какие, вот непонять какие эта компания и выдавала, то есть левые, так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем доказательства предьявлять именно вам?
Вы кто такой есть, чтобы спрашивать у меня доказательства?
СсылкаПожаловаться
Spioner
А зачем доказательства предьявлять именно вам?
Вы кто такой есть, чтобы спрашивать у меня доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нету значит, мусью, Вы таки трепло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
нету значит, мусью, Вы таки трепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нету только для вас, потому что, неясно, кто вы такой.
Для других есть всё.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Нету только для вас, потому что, неясно, кто вы такой.
Для других есть всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорю же детсад.
СсылкаПожаловаться
а на следующий день купил ОСАГО, вызвал агента на работу, правда дорого по сравнению с прошл годом 2880р против 3900р сейчас! говорят, коэффициенты поднялись,(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru