21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с моновпрыском

Салют! У меня пассат б3 1989г в 1,8 Моновпрыск Система самодиагностики выдаёт ошибку 2322 ДТВВ Как победить ошибку и можно ли реанимировать датчик Заранее спасибо
Алексей Крыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валера Хуторский
Лёха! ты когда уже её победиш?
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Наверное когда продам а пока радуюсь тому что есть
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если у тебя моник с большим шаговым и раздельным управлением впрыскм и зажиганием ( 3х пиновый разъём копммутатора) то тут вааще попа!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Давыдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я про чё?
хотя мне эти систёмы (как и мех) нравятся
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Помой дроссельную заслонку,попробуй,на гольфе помогло,ездит не гыркает
СсылкаПожаловаться
Игорь
2322 она же 00523 Датчик температуры воздуха или его цепь ! В цепи всё в порядке ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Параметр замера сопротивления при разных температурах такой же как у ДТОЖ ! Даже как то ДТОЖ поставил вместо ДТВВ !
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если я правильно понял потенциометру холостого хода кирдык , не реанимируешь никак он не разборный если умеешь пояльником то возможно но можешь промучиться и ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария