11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с кпп...

Всем добрый день!Катаюсь на Калине уже почти два года и в последнии 2-3 недели стал замечать выраженную вибрацию на ручке кпп,конечно она и раньше была,но не так сильно.В чем дело не могу понять,в чем проблема,может ли как то люфт помпы влиять на это?Кто может сталкивался с этим?Да и на двигателе есть вибрация,но не такая значительная....
Илья Муллинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Иванов
на кулисе резиновую втулку поменяй. да и протяни всё
СсылкаПожаловаться
Илья Муллинов
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Pincet
Это болезнь калины, зайдите на их форум - там отдельная тема этому.
СсылкаПожаловаться
Илья МуллиновВ ответ на Pincet
Pincet
Это болезнь калины, зайдите на их форум - там отдельная тема этому.
СсылкаПожаловаться
Pincet,Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну и подушки на двигле глянь. Коробка отдельно от движка вибрировать не сможет.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
купи присадку вибро- и шумоудаляющюю.
СсылкаПожаловаться
Илья Муллинов
Я тоже на подушки думал,но думаю рановато им на 44 тысячах умирать
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Катаюсь на Калине уже почти год, и сразу же, с первого дня, заметил сильную вибрацию и дребезг всего, что только может быть. В чем проблема - знаю и понимаю. Не дурак, понимаю, что если ВСЁ разобрать и заново собрать, при этом подтянуть, как положено, то вибрация и дребезг исчезнут. Ну или станут значительно меньше. Однако делать это лень, да и не вижу смысла. Похоже, повышенный уровень вибрации изначально заложен в продукцию АвтоВаза. Самое главное - Калина честно перемещается из пункта А в пункт Б.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Кирсанов
Если на двигателе есть вибрация предлагаю померить компрессию в цилиндрах. На десятке была такая ерунда. Оказалось дело в поршне в одном из цилиндров, его в цилиндре можно было пальцем пошатать. Компрессия была 0. Отсюда и вибрация была.
СсылкаПожаловаться
Илья Муллинов
Что за присадка?
СсылкаПожаловаться
Илья Муллинов
Да,надо бы проверить,конечно на езду не влияет,просто не приятно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария