Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с коробкой передач десятка

не всегда включается 1 скорость с первого раза, хочу включить первую скорость при этом стоя на месте а рычагу как что то не дает зайти дальше что бы передача включилась и при этом звуков нет никаких,а если надавить на рычаг кпп сильней что бы включить первую передачу то будет скрежет-удар секундный,а если отпустить и заново выжать сцепление то нормально включится первая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Диск корзина
СсылкаПожаловаться
если после двукратного нажатия на педаль сцепления скорость включается,как минимум его перекачать.Не поможет,смотреть рабочий и главный цилиндр.Если никогда в них не смотрел тормозную жидкость,заменить в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
если после двукратного нажатия на педаль сцепления скорость включается,как минимум его перекачать.Не поможет,смотреть рабочий и главный цилиндр.Если никогда в них не смотрел тормозную жидкость,заменить в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Дядь Саш, нет там ни тормозухи, ни главного, ни рабочего))) Не путай с классикой)
СсылкаПожаловаться
Дядь Саш, нет там ни тормозухи, ни главного, ни рабочего))) Не путай с классикой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав,тросовое сцепление.Старею)))
СсылкаПожаловаться
Aleks

Если я правильно пянял, то разговор идет о траке и 10 коробке. У меня стоит 13-ка, месяц назад менял, полопались пружины. Но для 640 000 миль это нормально
СсылкаПожаловаться
Aleks

Если я правильно пянял, то разговор идет о траке и 10 коробке. У меня стоит 13-ка, месяц назад менял, полопались пружины. Но для 640 000 миль это нормально
СсылкаПожаловаться
Как вы ее лихо покрошили
СсылкаПожаловаться
Как вы ее лихо покрошили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не механик,а для него это снять-поставить 6 часов работы.
СсылкаПожаловаться
Aleks
я не механик,а для него это снять-поставить 6 часов работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поломали то вы . А механик отдувается
СсылкаПожаловаться
Поломали то вы . А механик отдувается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я ломать не буду-он падла с голода помрёт или повеситься от безделия)))
СсылкаПожаловаться
Включай вторую (или любую другую переднюю), не отпуская педали сцепления, после этого первая легко войдет (другими словами - втыканием иной передачи "сдвинь шестеренки" в коробке)
СсылкаПожаловаться
проблема в синхронизаторе... он клинит при попытке вкл. Устраняется заменой синх-а... но можно приспособиться и ездить так до крупной поломки.
СсылкаПожаловаться
хазар
корзина села. замена и желательно в сборе
СсылкаПожаловаться
Вскрытие покажет, но думаю, что синхрон.
СсылкаПожаловаться
хазар
первая не впихнешь, и если задняя с хрустом ...ставлю на корзину)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru