20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с коробкой передач десятка

не всегда включается 1 скорость с первого раза, хочу включить первую скорость при этом стоя на месте а рычагу как что то не дает зайти дальше что бы передача включилась и при этом звуков нет никаких,а если надавить на рычаг кпп сильней что бы включить первую передачу то будет скрежет-удар секундный,а если отпустить и заново выжать сцепление то нормально включится первая
Василий Гришаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей иванов
Диск корзина
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
если после двукратного нажатия на педаль сцепления скорость включается,как минимум его перекачать.Не поможет,смотреть рабочий и главный цилиндр.Если никогда в них не смотрел тормозную жидкость,заменить в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
если после двукратного нажатия на педаль сцепления скорость включается,как минимум его перекачать.Не поможет,смотреть рабочий и главный цилиндр.Если никогда в них не смотрел тормозную жидкость,заменить в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Дядь Саш, нет там ни тормозухи, ни главного, ни рабочего))) Не путай с классикой)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Дядь Саш, нет там ни тормозухи, ни главного, ни рабочего))) Не путай с классикой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав,тросовое сцепление.Старею)))
СсылкаПожаловаться
aleks

Если я правильно пянял, то разговор идет о траке и 10 коробке. У меня стоит 13-ка, месяц назад менял, полопались пружины. Но для 640 000 миль это нормально
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на aleks
aleks

Если я правильно пянял, то разговор идет о траке и 10 коробке. У меня стоит 13-ка, месяц назад менял, полопались пружины. Но для 640 000 миль это нормально
СсылкаПожаловаться
Как вы ее лихо покрошили
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Как вы ее лихо покрошили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не механик,а для него это снять-поставить 6 часов работы.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на aleks
aleks
я не механик,а для него это снять-поставить 6 часов работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поломали то вы . А механик отдувается
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Поломали то вы . А механик отдувается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я ломать не буду-он падла с голода помрёт или повеситься от безделия)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Включай вторую (или любую другую переднюю), не отпуская педали сцепления, после этого первая легко войдет (другими словами - втыканием иной передачи "сдвинь шестеренки" в коробке)
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
проблема в синхронизаторе... он клинит при попытке вкл. Устраняется заменой синх-а... но можно приспособиться и ездить так до крупной поломки.
СсылкаПожаловаться
хазар
корзина села. замена и желательно в сборе
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вскрытие покажет, но думаю, что синхрон.
СсылкаПожаловаться
хазар
первая не впихнешь, и если задняя с хрустом ...ставлю на корзину)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария