Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с движком

подскажите что дедать. я перебрал движок 16 клапанный 1.5 поменял поршня поставил с выемками(блок не точил) и заменил кольца(поставил кольца см)
а также поменял и вкладыши головку не трогал, она была зделана прежним хозяином. проблема в чем; кидает масло через сапун в воздушный фильтр. я думал что кольца не притерлись но пробежал чуть больше 5 тысяч ни каких изменений. подскажите что делать. спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
цилиндры мерил? Может они овальные уже....
СсылкаПожаловаться
загорается чек неполадки двигателя при скорости 60км. на холостом работает отлично .
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Пипец движку,растачивай цилиндры дядя
СсылкаПожаловаться
анатольич
Не надо паники!!!Прочисти трубку,которая,находится на дроссельной заслонке и на которую надевается трубка резиновая ,идущая с клапанной крышки(которая тоньше!!!.Сие,есть,система вентиляции картера...В этой трубочке(латунной,которая находится на дроссельной заслонке),имеется жиклёрчик,он забиваетсяпродуктами отработки масел из картера и перестаёт пропускать излишки давления из картера....(Ох...блин!!!Устал я повторять,одно и то же)...Берёте 1-ю,2-ю или 3-ю струну от гитары и чистите этот жиклёр!!Потом,надеваете трубку и хотя бы ртом выдуваете из этой трубки остатки грязи!!!Если не продувается,повторяете процедуру снова!Выгребаете всё шайзе(по немецки,это-г...),из патрубка идущего от фильтра,до дроссельной заслонки(большой,гофрированный)...Немножко ездите и...убеждаетесь,что я -прав...А ещё проще-выкинуть всю эту дрянь!!!И вывести сапун,на улицу,без всех этих премудростей!!!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Не надо паники!!!Прочисти трубку,которая,находится на дроссельной заслонке и на которую надевается трубка резиновая ,идущая с клапанной крышки(которая тоньше!!!.Сие,есть,система вентиляции картера...В этой трубочке(латунной,которая находится на дроссельной заслонке),имеется жиклёрчик,он забиваетсяпродуктами отработки масел из картера и перестаёт пропускать излишки давления из картера....(Ох...блин!!!Устал я повторять,одно и то же)...Берёте 1-ю,2-ю или 3-ю струну от гитары и чистите этот жиклёр!!Потом,надеваете трубку и хотя бы ртом выдуваете из этой трубки остатки грязи!!!Если не продувается,повторяете процедуру снова!Выгребаете всё шайзе(по немецки,это-г...),из патрубка идущего от фильтра,до дроссельной заслонки(большой,гофрированный)...Немножко ездите и...убеждаетесь,что я -прав...А ещё проще-выкинуть всю эту дрянь!!!И вывести сапун,на улицу,без всех этих премудростей!!!
СсылкаПожаловаться
а если эту трубку вывести на улицу динамика автомобиля не уменьшится?
СсылкаПожаловаться
Померить компрессию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть