23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с дизелем 2с

Илья Ушаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Илья Ушаков
Заменил распылители свечки ремень грм масляный насос, отрегулировал клапана заменил все фильтра прочистил все сетки , заменил рем комплект тнвд. Все было отлично отъездил день потом начала пропадать тяга и пошел черный густой дым я заглушил ее и снова пытался завести но стартер еле крутил, оставил ее до утра и утром попробовал еще раз завести, еле завелась идет черный дым на педаль газа вообще не реагирует. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
дзелль с чёрным дымом - это по ГРМ (ПИСНИТЕ ПОКА НЕ ОТБОЙ)
СсылкаПожаловаться
Илья УшаковВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
дзелль с чёрным дымом - это по ГРМ (ПИСНИТЕ ПОКА НЕ ОТБОЙ)
СсылкаПожаловаться
В моем случае не думаю, проверил компресию 26-28 и ремень новый оригинал
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
компр. может и норма но чернит лт недостатка воздуха это статус кво еще поприкидывайте что может быть ,ремень и новый может стоять по старому(х...му)
СсылкаПожаловаться
Илья УшаковВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
компр. может и норма но чернит лт недостатка воздуха это статус кво еще поприкидывайте что может быть ,ремень и новый может стоять по старому(х...му)
СсылкаПожаловаться
компр. может и норма но чернит лт недостатка воздуха это статус кво еще поприкидывайте что может быть ,ремень и новый может стоять по старому(х...му)

а почему тогда нет реакции педали газа?
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Посмотрите обратку с форсунок.
СсылкаПожаловаться
aleks
так может турбина приказала долго жить(((((((((
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
так может турбина приказала долго жить(((((((((
СсылкаПожаловаться
c добрым утром, Америка!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
c добрым утром, Америка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Алекс,это у вас как бы утро,у нас только 5.08 вечера.самое время думать о выходных
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
привет Алекс,это у вас как бы утро,у нас только 5.08 вечера.самое время думать о выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня утром будет горелый автомобиль одного "рыбного короля". Не починю машинку - не поем рыбки... Так что у меня выходной будет - не выходной. А рыбка - с Цимлянского, надо постараться.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
у меня утром будет горелый автомобиль одного "рыбного короля". Не починю машинку - не поем рыбки... Так что у меня выходной будет - не выходной. А рыбка - с Цимлянского, надо постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле-завтра рабочий день?как то отвык от такого режима.правдо было время(да и платили прилично)тоже катался и по субботам
рыбка?это конечно вопрос очень хороший.я ведь в Одессе жил,а там сам понимаешь,на таком товаре хорошо понимали.если приходилось бывать на "Привозе"-то рассказывать есть о чём.
лет 8 назад был свой катер-выходили в океан на несколько дней и конечно отдыхали по полной.иногда ловили что то,быстро чистили и на гриле жарили.потом уже интересовались-что же это мы схомячили...тут ведь нельзя ловить меньше определённого размера и какую то породу в определённое время года...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
в смысле-завтра рабочий день?как то отвык от такого режима.правдо было время(да и платили прилично)тоже катался и по субботам
рыбка?это конечно вопрос очень хороший.я ведь в Одессе жил,а там сам понимаешь,на таком товаре хорошо понимали.если приходилось бывать на "Привозе"-то рассказывать есть о чём.
лет 8 назад был свой катер-выходили в океан на несколько дней и конечно отдыхали по полной.иногда ловили что то,быстро чистили и на гриле жарили.потом уже интересовались-что же это мы схомячили...тут ведь нельзя ловить меньше определённого размера и какую то породу в определённое время года...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не рыбалка у меня утром, не рыбалка. Увы... спалил он провода на своей машине, в районе карбюратора. Выглядит страшно, но я предварительно взглянул - восстановить вполне реально. Попытаюсь, тем более, что он довольно щедрый малый. Свой у него цех, рыбу коптит.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не рыбалка у меня утром, не рыбалка. Увы... спалил он провода на своей машине, в районе карбюратора. Выглядит страшно, но я предварительно взглянул - восстановить вполне реально. Попытаюсь, тем более, что он довольно щедрый малый. Свой у него цех, рыбу коптит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что тебе сказать,я ведь тоже имел свою небольшую мастерскую(в прошлом конечно), и так же приходилось ночевать под подьёмником.и руки привычно пахли соляркой и бензином.а последние недели в декабре перед новым годом?это внедь вообще было время бешенных зароботков...платили не только деньгами,но и жрачку привозили и весёлых подружет на ночь,вот было то время....
пока человек хочет передвигаться на диване с колёсами-у тебя всегда будет и клиентура и на столе закуска...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
что тебе сказать,я ведь тоже имел свою небольшую мастерскую(в прошлом конечно), и так же приходилось ночевать под подьёмником.и руки привычно пахли соляркой и бензином.а последние недели в декабре перед новым годом?это внедь вообще было время бешенных зароботков...платили не только деньгами,но и жрачку привозили и весёлых подружет на ночь,вот было то время....
пока человек хочет передвигаться на диване с колёсами-у тебя всегда будет и клиентура и на столе закуска...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже - с рыбкой! Опель-Фронтера, спалил он провода в районе АКБ(ночью написал "карбюратора" - очепятка). Неудачно там идут провода на кузов и на генератор, и есть у них возможность когда-нибудь перетереться, коротнуть и натворить бед.
В Одессе бывал - обалденный город!
Пожелание тебе - хорошей работки и здоровьица!
Хозяину темы - извини, дружище, за наш "уход в сторону". А по теме: может, и правда - ТНВД?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
так может турбина приказала долго жить(((((((((
СсылкаПожаловаться
что это я - "утром"? во даю!!с добрым вечером, Америка!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
что это я - "утром"? во даю!!с добрым вечером, Америка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну успел успел))))
СсылкаПожаловаться
aleks
что сегодня тихо было в "Альма матер"?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
что сегодня тихо было в "Альма матер"?
СсылкаПожаловаться
не знаю. Работал сегодня, и работы было по гланды. Только под вечер поднял голову, огляделся - крови не видел...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не знаю. Работал сегодня, и работы было по гланды. Только под вечер поднял голову, огляделся - крови не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слушай-если есть работа-это уже не есть плохо.тут на чужбине сейчас полный бардак с этим вопросом.10 000 000 не работают и в перспективе никто не даёт прогнозов.хоть пособие 2 года дают...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
ну слушай-если есть работа-это уже не есть плохо.тут на чужбине сейчас полный бардак с этим вопросом.10 000 000 не работают и в перспективе никто не даёт прогнозов.хоть пособие 2 года дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже поздно, а было бы интересно с тобой о жизни там поговорить. Должен сказать, что слегка надоело ремонтировать машины, в понедельник пригласили в одно место по старой памяти. Состыкуется, вообще будет не до форума...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария