Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

проблема с датчиками на приборке

оба датчика гонят по своему кто сталкивался подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Ерусланов
И что на это ответить?-Машина сломалась.Хоть какую то конкретику можно.
СсылкаПожаловаться
Николай
какое авто, какие датсчики?
СсылкаПожаловаться
Юрий Горбачев
Очень обстоятельный вопрос!
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесников
машина ауди 80 б4 датчики на панели приборов температуры и топлива
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Оба эти датчика основаны на изменении сопротивления. Вот оно где то меняется - пропадает контакт для их питание или ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Оба эти датчика основаны на изменении сопротивления. Вот оно где то меняется - пропадает контакт для их питание или ...
СсылкаПожаловаться

Присоединяюсь, к тому же если оба разом врут-общее соединение на массу, плохой, закисший контакт может колупать мозг и вносить свое сопротивление
СсылкаПожаловаться
Сергей Ерусланов

Присоединяюсь, к тому же если оба разом врут-общее соединение на массу, плохой, закисший контакт может колупать мозг и вносить свое сопротивление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там массы на корпус , а общий +. Я тоже сначала так подумал. На датчики идет + через датчики на панели. Или контакт питания или дорожка на плате комбинации приборов, а обрыв или замыкание на массу отбрасываю - в разных местах и сразу два не бывает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Там массы на корпус , а общий +. Я тоже сначала так подумал. На датчики идет + через датчики на панели. Или контакт питания или дорожка на плате комбинации приборов, а обрыв или замыкание на массу отбрасываю - в разных местах и сразу два не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Во как!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Капсамун
за приборкой справа сверху есть треногий транзистор, который отвечает за их работу, поменяй, я сталкивался с этим
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
не знаю , как на ауди , на япошках эти приборы питаются от пониженного напряжения около 6 V , вроде Дмитрий К. пишет об этом стабилизаторе на трёх ножках , если пайка окислилась , то возможны перебои в работе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru