Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Проблема с центральным замком

Подскажите что делать. Стоит сигналка с автозапуском, блок управления ЦЗ функционирует(был у электрика) а замки не закрываются не ключом не нажатием на кнопку не с брелка сигналки. Машина ставися на охрану а двери не заблокированы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вадим Викторович
Зацепиться даже не за что. Что за машина и какая сигналка установлена? Ключом водительская дверь закрывается или нет? И второе: электрик только блок управления ЦЗ смотрел и всё? Больше ничего?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Зацепиться даже не за что. Что за машина и какая сигналка установлена? Ключом водительская дверь закрывается или нет? И второе: электрик только блок управления ЦЗ смотрел и всё? Больше ничего?
СсылкаПожаловаться
ваз 2110, сигналка томагафк. Ключом не закрывается, разобрал обшивку там вроде все нормально, а электрик да только блок смотрел
СсылкаПожаловаться
Мамут
ваз 2110, сигналка томагафк. Ключом не закрывается, разобрал обшивку там вроде все нормально, а электрик да только блок смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего нормального. Механически подклинило водительский замок на закрытие. Пока не закроется водительская дверь - не закроются и остальные двери.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ничего нормального. Механически подклинило водительский замок на закрытие. Пока не закроется водительская дверь - не закроются и остальные двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А хоть слышно что дверь пытается закрытся от пульта. Привод двительской двери работает только от охранки. А все остальные двери, от водительской двери. Сперва нужно добится чтобы от ключа закрывались двери, возможно жгут проводов который заходит в дверь оборван. Закрытие от ключа и от охранки не связаны друг с другом. Если общего питания не имеют.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

А хоть слышно что дверь пытается закрытся от пульта. Привод двительской двери работает только от охранки. А все остальные двери, от водительской двери. Сперва нужно добится чтобы от ключа закрывались двери, возможно жгут проводов который заходит в дверь оборван. Закрытие от ключа и от охранки не связаны друг с другом. Если общего питания не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него скорее всего завязаны воедино в последовательную цепь "водительская - остальные".
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
У него скорее всего завязаны воедино в последовательную цепь "водительская - остальные".
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Если с завода был центральный замок, то просто добавляют привод от охранки в водительскую дверь. А на десятках я не встречал без ЦЗ. Поэтому и делаю вывод что они независимы.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Если с завода был центральный замок, то просто добавляют привод от охранки в водительскую дверь. А на десятках я не встречал без ЦЗ. Поэтому и делаю вывод что они независимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всяко может быть, Рашит,там ведь Tomahawk добавлен, правда модель неизвестна, а их там куча. Кто там и как ставил-подключал - фиг его знает. Мне сейчас важно, что водительская дверь даже ключом не закрывается. Либо автор что-то недоговаривает...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Всяко может быть, Рашит,там ведь Tomahawk добавлен, правда модель неизвестна, а их там куча. Кто там и как ставил-подключал - фиг его знает. Мне сейчас важно, что водительская дверь даже ключом не закрывается. Либо автор что-то недоговаривает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне сейчас важно, что водительская дверь даже ключом не закрывается. Либо автор что-то недоговаривает...

Что я в этом сомневаюсь. Если так то механика не работает что ли?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А водительская дверь, тоже от пульта не закрывается?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А водительская дверь, тоже от пульта не закрывается?
СсылкаПожаловаться
ни какая дверь не работает
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Была похожая ситуация ,сделали по гарантии ,оказалось что перетёрся проводок идущий к водитеской двери т.е.к центральному замку
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не понял я вот тут: "...блок ЦЗ функцонирует, а замки не закрываются..." А в чём тогда его функции?, если не "открыть\закрыть" ??!
что-то тут не то, теребите электрика, либо подробнее опишите дефект.
Ответьте на вопросы ребят, они всё правильно спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
Бывает блок ЦЗ подвисает и когда открываешь или закрываешь двери он питание не отключает,все четыре привода замка благополучно накрываются.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
у меня такое было : ставлю на охрану стекла не закрываются двери закрываются , отключаю центральный замок двери не закрывает зато стекла подымает . причина -при установки сигналки не установили по схеме диоды на выводы на центральный замок. проверь по схеме все ли у тебя правильно подключено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru