21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема по электрике

доброго времени суток, помогите пожалуйста на днях стравливал воздух с печки, заводил, газовал, потом через раза 4 таких попыток появилось такое - включаю зажигание то тускло, то я рко мограет че такое ощущуние как будто каротит и под рулем что то цокало .начинаю заводить она не заводится долго маслает при этом загорается чек и д4 автомат, такое ощущуение что оно просто где то каротит, потом заводится когда долго маслаешь и получается так, когд астоишь нажимаешь газ до 4000 оборотов обороты нормально поднимаются, но когда до отсечки газуешь раз через раз загорается чек и моргает д4.такое ощущение как будто электричество пропадает а потом вновь появляется и это все от 4500 оборотов и до отсечки.кажется когда педаль газа в нажатом положении до конца там гд ето что то замыкает, каротит. но до этого повторюсь что то цокало под рулем.подскажите пожалуйста что может быть.
Boo_Cap_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Астахов
Тачка то какая???
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Выключи зажигание. Сними клеммы аккумулятора, зачисть клеммы . Одна из причин - плохой контакт в соединениях, большое падение напряжения. Попробуй, у меня такой дефект бывал.
СсылкаПожаловаться
evgeni kolesnikov
произошоел нагрев масла в автомате и комп выдаёт ошибку,щёлкает реле блокировки
СсылкаПожаловаться
Boo_Cap_В ответ на evgeni kolesnikov
evgeni kolesnikov
произошоел нагрев масла в автомате и комп выдаёт ошибку,щёлкает реле блокировки
СсылкаПожаловаться
а как оно могло перегрется?
я же ни куда не ездил
стоял на месте
СсылкаПожаловаться
Елена Хлебович
уровень масла в АКП проверь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария