11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема отцов и детей-продолжение

Всем доброго времени суток! Боюсь показаться назойливым, но очень меня это напрягает! Как один из вариантов решения проблемы: решено хотя бы год не пользоваться авто совсем, а потом видно будет, может своё приобрету, может что-то изменится с этим. Как вы считаете?
Михаил Казаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Михаил КазаковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Знаешь, Михаил, (хотя я уже и не уверен, что ты и Михаил) я тебе что сегодня бесплатный психоаналитик?
Вы, с Машей/Дашей/Светой/Олей решили пожениться, ты ее куда привел? Первое время где жили?
Как ты можешь зависеть от отца?
Тема была 17.02, что ты ему подарил на 23?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Короче занеслись вы. А я думал вы дядюшка с богатым жизненным опытом.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Короче занеслись вы. А я думал вы дядюшка с богатым жизненным опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тебе еще 17.02 сказали, что проблемы у вас в семье, кому-то из вас надо лечиться
Через 20лет ты так будешь своего сына доставать.
(чтобы сделать какой-то вывод и дать, возможно, правильный совет надо знать многое, а ты капризничаешь, на вопросы не отвечаешь и, еще правила поведения на форуме не знаешь-(
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тебе еще 17.02 сказали, что проблемы у вас в семье, кому-то из вас надо лечиться
Через 20лет ты так будешь своего сына доставать.
(чтобы сделать какой-то вывод и дать, возможно, правильный совет надо знать многое, а ты капризничаешь, на вопросы не отвечаешь и, еще правила поведения на форуме не знаешь-(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Извините конечно, но что это за вопрос.... что я подарил отцу на 23 февраля? Ничего и это нормально у нас.....
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тебе еще 17.02 сказали, что проблемы у вас в семье, кому-то из вас надо лечиться
Через 20лет ты так будешь своего сына доставать.
(чтобы сделать какой-то вывод и дать, возможно, правильный совет надо знать многое, а ты капризничаешь, на вопросы не отвечаешь и, еще правила поведения на форуме не знаешь-(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какое отношение имеет этот вопрос к данной теме?
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Какое отношение имеет этот вопрос к данной теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хорошо, дайте мне"пожалуйста" более или менее правильный совет, а я отвечу на все нужные для этого вопросы ЧЕСТНО
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тебе еще 17.02 сказали, что проблемы у вас в семье, кому-то из вас надо лечиться
Через 20лет ты так будешь своего сына доставать.
(чтобы сделать какой-то вывод и дать, возможно, правильный совет надо знать многое, а ты капризничаешь, на вопросы не отвечаешь и, еще правила поведения на форуме не знаешь-(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уважаемый Павел Чулков, что-же вы молчите?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А может самому заработать на машину.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
заработайте на свою машину и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
В чистом виде психиатрия. Пора вылезать из под юбки. Как сам себя поставил, так и будет всю жизнь. Достаточно один раз было выяснить отношения и все было бы на своих местах.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
В чистом виде психиатрия. Пора вылезать из под юбки. Как сам себя поставил, так и будет всю жизнь. Достаточно один раз было выяснить отношения и все было бы на своих местах.
СсылкаПожаловаться
Да, а вы уверены в этом? Видно не испытывали никогда подобного!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Да, а вы уверены в этом? Видно не испытывали никогда подобного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вообще задаешь вопрос, если одно мнение твое, а другое неправильное. Я не собираюсь рассказывать про мои отношения с родителями. Они у меня слава богу живы. Да и машина у меня уже не первая, а первую покупал с родители.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Или четко объяснить, что не устраивает, или не общаться совсем. И машину в гараж не ставить, а купить нормальную сигналку и ставить под окнами.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Или четко объяснить, что не устраивает, или не общаться совсем. И машину в гараж не ставить, а купить нормальную сигналку и ставить под окнами.
СсылкаПожаловаться
Тогда, получается что я свинья неблагодарная? Я правильно понимаю? Машину схапал, а родители не нужны что-ли?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Тогда, получается что я свинья неблагодарная? Я правильно понимаю? Машину схапал, а родители не нужны что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изначально неправильный подход.Родителей уважать и прислушиваться.А машина? Купи старенький жигуль (не дорого обойдётся),и будь независим.набивай свои шишки сам......
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Иван
Иван
изначально неправильный подход.Родителей уважать и прислушиваться.А машина? Купи старенький жигуль (не дорого обойдётся),и будь независим.набивай свои шишки сам......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. если я игнорирую машину я не уважаю родителей? Я правильно понял вас? Если нет, то чуточку поподробней пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Т.е. если я игнорирую машину я не уважаю родителей? Я правильно понял вас? Если нет, то чуточку поподробней пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе нужна самостоятельность? покупаешь Своё! транспортное средство и объясняешь если есть необходимость такая, родителю причину.
а так это детсад какой то.....
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Иван
Иван
тебе нужна самостоятельность? покупаешь Своё! транспортное средство и объясняешь если есть необходимость такая, родителю причину.
а так это детсад какой то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По отношения к старому авто как поступить? Если нет пока возможности купить своё?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
По отношения к старому авто как поступить? Если нет пока возможности купить своё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет 10-20 тр на жигуль? тогда 2 варианта-1.слушайся отца,2. ходи пешком......
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Иван
Иван
нет 10-20 тр на жигуль? тогда 2 варианта-1.слушайся отца,2. ходи пешком......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем мне такая рвань?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Зачем мне такая рвань?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда 2 варианта-1.слушайся отца,2. ходи пешком......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария