24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема непонятная!!!!

Короче на холодную работает все нормально. Как только поездишь нагреется за 90гр., начинает троить двоит (хрен поймешь) и вовсе глохнет. Заглушил вообще не заведешь пока не остынет. Двигатель 2111 инжектор. Авто ВАЗ 21093.
Александр Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алекс
Модуль...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
Модуль...
СсылкаПожаловаться
Либо разъем его... или провод надломился... Александр прав!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
согласен с Александром
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Модуль
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
привет Серег)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
привет Серег)
СсылкаПожаловаться
Привет, Федь!
СсылкаПожаловаться
vit
была у меня такая фигня на 21093 стоял безконтактный датчик положения дроссельной заслонки, нагреве у него уходят параметры, поставил обычный контактный (у нас они по 120 р) и проблемы все исчезли
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Полянский
Поменяй провода зажигания.
СсылкаПожаловаться
Denis Shuper
я думаю датчик температуры модуль тоже авообще если горит чек лучше обратиться к спецу а не искать кошку втемноте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария