20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема на ВАЗ-21099 обороты скачут

Понять немогу в чом дело, вроде едишь все нормалек и вдруг резко начинают резко прыгать обороты, машина едит с натугой как будто на ручнике и потом глохнет, сцепление недавно менял, бронепровода и свечи сменил, вроде все в поряке????
Dimon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
владимир
инжектор или карбюратор...
СсылкаПожаловаться
Василий
проверь проводку. подтяни и смажь массу везде. посмотри ДПКВ и экранизацию его провода. так же возможно бензопровод ( фильтры) и насос
СсылкаПожаловаться
владимир
возможно бензонасос
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Старик,а ты что удивляешся!?Ты же ездишь на русской технике и хочешь,что бы она не сыпалась!?Русское ведро просто обязано ЛОМАТЬСЯ,так что ездий как нибудь,ну раз схватил не подумавши
СсылкаПожаловаться
Александр ДиВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Старик,а ты что удивляешся!?Ты же ездишь на русской технике и хочешь,что бы она не сыпалась!?Русское ведро просто обязано ЛОМАТЬСЯ,так что ездий как нибудь,ну раз схватил не подумавши
СсылкаПожаловаться
Человек совета спрашивает,а не то что могло бы быть!
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Старик,а ты что удивляешся!?Ты же ездишь на русской технике и хочешь,что бы она не сыпалась!?Русское ведро просто обязано ЛОМАТЬСЯ,так что ездий как нибудь,ну раз схватил не подумавши
СсылкаПожаловаться
сильно сказано и главное как глубока мысля здесь на форуме если ты не заметил даже про ауди и мерины вопросы по поломкам задают пойди и им присовету тоже чё здесь написал у тебя хоть самокат есть блин
СсылкаПожаловаться
Александр Ди
Задние колеса не клинят?
СсылкаПожаловаться
Александр Ди
Задние колеса не клинят?
СсылкаПожаловаться
не пойму а обороты с калесами разве как то связаны если остнановишся прыгают обороты и резко глохнет, я так думаю что енто бензонасос....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извени нл это произошло после того как я написал, тут мне сказали что холостой ход неправильно стоит....
СсылкаПожаловаться
BoJI4araВ ответ на Dimon
Dimon
не пойму а обороты с калесами разве как то связаны если остнановишся прыгают обороты и резко глохнет, я так думаю что енто бензонасос....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замени датчит положения дросселя!!!и все будет норм!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотри наличие воды или грязи в баке,возможно забивается сеточка,или подклинивает насос.Если неисправность стабильна,проверь давления в топливной системе,в разрез ставишь манометр на 6кгс/см2.Давление на холостом не менее 2,4атм.,резко газнул не менше 3атм не более 3,4атм.,а обороты ганяют из-за давления топлива,на определенных оборотах свое давление топлива т.е 2,4-------3,4 атм. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария