Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема на скорости

У меня 10-ка, на скорости шумят передние двери, всяко пробовал , петли подтягивал и т. п. Что можите посоветовать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Что значит-шумят?Свист,болтаются,ветер дует,обшивка болтается,стекло???Двери родные,после ДТП,с ветровиками?
СсылкаПожаловаться
кудрявый
Да просто шумят, такое ощущение будто дверь не плотно закрыта. И кто может отрегулировать двери, чтоб они закрывались хорошо. Сам делал получается не очень, то туго становится, то не понятно как... С обивкой все нормально, ветровиков нет. Двери только снимал один раз для покраски. Может резинки уже хреновые...?
СсылкаПожаловаться
кудрявый
Да просто шумят, такое ощущение будто дверь не плотно закрыта. И кто может отрегулировать двери, чтоб они закрывались хорошо. Сам делал получается не очень, то туго становится, то не понятно как... С обивкой все нормально, ветровиков нет. Двери только снимал один раз для покраски. Может резинки уже хреновые...?
СсылкаПожаловаться
если до снятия не шумели,то ризинки непричём,тут руки.;)
а по старому поставить не получаится?
СсылкаПожаловаться
Тут видимо не резинки,а модель машины.
СсылкаПожаловаться
Тут видимо не резинки,а модель машины.
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
на то оно и "десятка"... бачили очи що куповалы...
СсылкаПожаловаться
zukashi
попробуй дверную резинку уплотнительную заменить, может машина была битая и есть зазоры между кузовом и дверью в которые и задувает ветер-ветерок.
СсылкаПожаловаться
А зачем красил то,после аварии?Может плохо отрихтовали.Когда закрываешь дверь(медленно),то по зазорам видно куда надо подвинуть,она как бы сама пытается сместиться!Должны следы старые остаться.Может ещё из-за замка плохо прилегает!Мне кажется регулируют на любой СТО!?
СсылкаПожаловаться
Уменя ланос 15 при110 появляется гул ивибрация при120пропадает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru