Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

проблема на автомобиле Geely

Добрый день у меня проблема на автомобиле Geely .При включении замка зажигания в первое положение включается вентилятор охлаждения радиатора через пол минуты выключается . При движении все работает нормально нагревается до 92 гр. включается вентилятор температуру скинул и выключается. Подскажите где искать проблему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
а кондиционер то выключен?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а кондиционер то выключен?
СсылкаПожаловаться
Включается вентилятор охлаждения радиатора он находится за радиатором с водительской стороны а вентилятор кондиционера перед радиатором с правой стороны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Олейников
Рашит Мухаметшин и форумчани если знаете что то про мою проблему выручайте .
СсылкаПожаловаться
Michael
А это как то влияет на работу авто в целом? Когда попадете на ТО, скажите про проблему. Может прошивку сменить придется, может что другое. У меня наоборот - не горел при включении Check - поменяли прошивку, но у меня Great Wall.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
А это как то влияет на работу авто в целом? Когда попадете на ТО, скажите про проблему. Может прошивку сменить придется, может что другое. У меня наоборот - не горел при включении Check - поменяли прошивку, но у меня Great Wall.
СсылкаПожаловаться
PS:"привключении зажигания"
СсылкаПожаловаться
Michael
PS:"привключении зажигания"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при каждом включении не зависимо от температуры двигателя .
СсылкаПожаловаться
Андрей Олейников
при каждом включении не зависимо от температуры двигателя .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выключи кондюк когда двигатель заводишь или что там у тебя ещё
СсылкаПожаловаться
михалыч
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты не понял, прежде чем заводить авто надо все приборы выключить, кондиционер, печку и так далее....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а у тебя по ходу кондюк вечно включен, от этого после старта и включается вентилятор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.