3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема на автомобиле Geely

Добрый день у меня проблема на автомобиле Geely .При включении замка зажигания в первое положение включается вентилятор охлаждения радиатора через пол минуты выключается . При движении все работает нормально нагревается до 92 гр. включается вентилятор температуру скинул и выключается. Подскажите где искать проблему.
Андрей Олейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
а кондиционер то выключен?
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на forum forum
forum forum
а кондиционер то выключен?
СсылкаПожаловаться
Включается вентилятор охлаждения радиатора он находится за радиатором с водительской стороны а вентилятор кондиционера перед радиатором с правой стороны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Олейников
Рашит Мухаметшин и форумчани если знаете что то про мою проблему выручайте .
СсылкаПожаловаться
Michael
А это как то влияет на работу авто в целом? Когда попадете на ТО, скажите про проблему. Может прошивку сменить придется, может что другое. У меня наоборот - не горел при включении Check - поменяли прошивку, но у меня Great Wall.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
А это как то влияет на работу авто в целом? Когда попадете на ТО, скажите про проблему. Может прошивку сменить придется, может что другое. У меня наоборот - не горел при включении Check - поменяли прошивку, но у меня Great Wall.
СсылкаПожаловаться
PS:"привключении зажигания"
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на Michael
Michael
PS:"привключении зажигания"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при каждом включении не зависимо от температуры двигателя .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Олейников
Андрей Олейников
при каждом включении не зависимо от температуры двигателя .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выключи кондюк когда двигатель заводишь или что там у тебя ещё
СсылкаПожаловаться
михалыч
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты не понял, прежде чем заводить авто надо все приборы выключить, кондиционер, печку и так далее....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а у тебя по ходу кондюк вечно включен, от этого после старта и включается вентилятор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария