Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

проблема есть нужна помощь!

Всем привет.подмкажите что может быть с машиной,у меня Ауди 80 b4, 1994 г,2.0 моновпрыск ABT двигатель: заменил основной радиатор, помпу термостат,радиатор печки все новое утечек нет антифриза,машина стоит на месте греется как положенно до 95гр включается вентилятор.начинаю ехать основной радиатор сразу холодный становится и нижний патрубок который идёт от термостата так же.температура падает до 70-80 и не поднимается,и печка. Перестаёт давать тепло в то же время поскажите что может быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
dvoehnik
А потом радиатор или расширительный не стравлевает лишнее давление
похоже на прокладку голгвки блока или трещина в гильзе
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А с какой целью все это меняли? До замены так же было? С чего началось изначально?
СсылкаПожаловаться
Валерьевич
"Просел" один из цилиндров по ГБЦ . Оч. похоже . "Лечится" сами знаете как .
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Смотрю модным стало нехрена не понимая в технике советы давать , а особо ,типа продавай.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru