3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОБЛЕМА

Все когда то сталкиваются с выбором что лучше. У меня такая же проблема,помогите добрым советом.
Стоят две машины обе 2003 года, цена примерно одинаковая, обе в И.Т.Состоянии одна Х5 трех литровая, другая ML 320. Одна постоянно провоцирует не отпускать педальку газа от пола, в другой чувствуешь себя человеком. Осталось выбрать что из этих двух грехов надежней. Купить две сразу не потяну.
Анна Трутнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Там вон ниже лексус 460 и кадилак эскалайд сравнивали. Что купить....А про лексус интересен только 450h!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у ленд ровера есть поговорка в простонародии - если едит лендровер значит едет с сервиса или на сервис)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Надо прокатиться....потом выбрать, если из этих двух.А для себя решить: для попы или для езды, ну...если в одном флаконе не получается:-))))

СсылкаПожаловаться
Илья
Даа... понимаю... и брильянты нынче мелкие пошли, все тоньше чем ширина указательного пальца, теперь не знаю какой выбрать, под мизинец или под безымянный?

Купить сразу два не смогу - не хочу потому что.

Помогите с выбором, народ добрый.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Я бы взял ML - добротная серьезная машина. Бехи к этому возрасту мажорные "гончеги" выкатывают к серьезному ремонту....
СсылкаПожаловаться
Аня Вуколова
Мерсик бери
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тут все владельцы бех и мерсов, немного подождите. Посоветуют...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Кредит оформить и брать обе...и третью присматривать.
СсылкаПожаловаться
ден ден
2003 год, ню думаю и то и другое начнет вас раздевать мало по малу))) но это дело вкуса))
А вообще берите ту, что нравится
СсылкаПожаловаться
макс .
проблема будет потом ! как это "Г"продать...и еще половину денег потерять !!!
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
хава а
Проблема уже в том что вы собираетесь купить авто!Не ходится вам спокойно пешком,как будто без педальки вы не человек.Оно вам надо?В такое время!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Это действительно проблема - желание купить 8 летний авто премиум класса. Вот от этой проблемы и надо отталкиваться. А машины в данном случае вторичны.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на nucl1d
nucl1d
Это действительно проблема - желание купить 8 летний авто премиум класса. Вот от этой проблемы и надо отталкиваться. А машины в данном случае вторичны.
СсылкаПожаловаться
Почему 7 летний ? ML появились в европе в 97 году а в штатах 96
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Почему 7 летний ? ML появились в европе в 97 году а в штатах 96
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что автор топика хочет семилетний.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на nucl1d
nucl1d
Это действительно проблема - желание купить 8 летний авто премиум класса. Вот от этой проблемы и надо отталкиваться. А машины в данном случае вторичны.
СсылкаПожаловаться
тем более даме.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Это действительно проблема - желание купить 8 летний авто премиум класса. Вот от этой проблемы и надо отталкиваться. А машины в данном случае вторичны.
СсылкаПожаловаться
:ти цилиндровые движки на этих авто имеют ресурс в несколько раз выше любых авто с 4мя горшками типа наших с тобой!!!!Поэтому 200 тыс пробега на этих движках равносильно 50 тыс на наших с тобой бюджетниках!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
:ти цилиндровые движки на этих авто имеют ресурс в несколько раз выше любых авто с 4мя горшками типа наших с тобой!!!!Поэтому 200 тыс пробега на этих движках равносильно 50 тыс на наших с тобой бюджетниках!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы все так и было. Это все в теории. А в реальности с заменой масла каждые 20-30 тысяч уже к сотне многие 6 горшковые бехи - велкам на переборку. Оно конечно не всегда, но есть. Да и машины тяжелее - кроссоверы как-никак.
Ну вот взять ту же беху - мотор 3 литра бензин этот х5 еле еле тащит. Я ездил - это издевательство. А такой же мотор на х3 - ракета просто.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
если бы все так и было. Это все в теории. А в реальности с заменой масла каждые 20-30 тысяч уже к сотне многие 6 горшковые бехи - велкам на переборку. Оно конечно не всегда, но есть. Да и машины тяжелее - кроссоверы как-никак.
Ну вот взять ту же беху - мотор 3 литра бензин этот х5 еле еле тащит. Я ездил - это издевательство. А такой же мотор на х3 - ракета просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8.8 сек до сотни мало тебе? Это на автомате, а ручка 8.3 сек. Ну ты даешь....тогда нужно тебе верон покупать)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
8.8 сек до сотни мало тебе? Это на автомате, а ручка 8.3 сек. Ну ты даешь....тогда нужно тебе верон покупать)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там дай бог 10 есть, и то вряд ли. медленное авто, за педалью не идет, звук тока кайфовый у мотора. Я про версию 231 лс 3 литра. Мож на обновленном двигле получше, но думаю вряд ли. Я ж те говорю - ты не ездил ни на одной, а все читаешь да читаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария