23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема((



WV passat 1999 машина не заводится и свеклоподъемники не работают .. горит значок на картине что это значит??
зарание всем спасибо))
ilqar haciyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
ilqar haciyevВ ответ на Василий
Василий
этот знак говорит- проверь двигатель. под "проверь двигатель" подразумевается подключить сканер и считать ошибки, чтоб найти неисправность, а не лезть с молотком под капот проверять двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них до этого был мерс Е220 1990 )) думают наверно что это тоде сами может исправит))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Мне кажется, что между тем, что машина не заводится и неработающими стеклоподъемниками есть прямая связь. При работающих (исправных) стеклоподъемниках двигатель обычно должен заводиться.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мне кажется, что между тем, что машина не заводится и неработающими стеклоподъемниками есть прямая связь. При работающих (исправных) стеклоподъемниках двигатель обычно должен заводиться.
СсылкаПожаловаться
там же искра идет через привод сВеклоподъемников
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Василий
Василий
там же искра идет через привод сВеклоподъемников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю - есть связь! Спасибо, Беркут! Значит, я не ошибся! Чутье мне подсказывало ...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так я и говорю - есть связь! Спасибо, Беркут! Значит, я не ошибся! Чутье мне подсказывало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же "Агро", Розарио, тебе, как говорится, и свекла в руки...
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
))))
СсылкаПожаловаться
ilqar haciyev
а скажите я хачу ГОЛФ 4 2000 или 2001 стоит ли купит??
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ilqar haciyev
ilqar haciyev
а скажите я хачу ГОЛФ 4 2000 или 2001 стоит ли купит??
СсылкаПожаловаться
Хочешь? Покупай!
СсылкаПожаловаться
ilqar haciyevВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Хочешь? Покупай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хачу ) но гаварят лучше маре с класс 1999 можно цены почти одинаковые
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ilqar haciyev
ilqar haciyev
хачу ) но гаварят лучше маре с класс 1999 можно цены почти одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи маре с класса, это солидней!
СсылкаПожаловаться
ilqar haciyevВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Купи маре с класса, это солидней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
sposibaa ..
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всё что могут тебе посоветовать, (учитывая познания твоего соседа "Что это за лампа горит?"), проверить предохранители в цепях.
Дальше не лезьте, обойдётся дороже намного!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Всё что могут тебе посоветовать, (учитывая познания твоего соседа "Что это за лампа горит?"), проверить предохранители в цепях.
Дальше не лезьте, обойдётся дороже намного!
СсылкаПожаловаться
какая там может быть лампа на картине? Фонарь над полем свекольным?
СсылкаПожаловаться
Michael
По яндексу полно ответов и проблем этой самой "PRND 432"...кто то мозг менял целиком,у кого то сама прошла и т.п. Чего так сложно поискать в сети? Может что то умное и придет...начать можно с "позиционного переключателя на коробке" - прозвонить проводку. Может просто фишку снять поставить..."все дело в контактах" ))) Ну или проблема всеж в "свеклоподъемниках" - если они не работатют - ехать низя...а вдруг свекольный дождь на просторах Украины...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария