Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема

На Мазде Кронос двигун RF-7 при резком наборе скорости на щитке приборов начинает моргать надпись Hold. Что это значит - не пойму. Может кто подскажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виктор
Hold в переводе "захва́т,уде́рживать, сохраня́ть",
На паджеро например.

1) На рычаге коробки передач есть кнопочка HOLD, она для того чтобы на скользкой дороге не буксовать при трогание, видимо случайно её нажали, надо отжать.

2) Если нет на самой коробке, то справа от руля на панели приборов кнопочка A/T MODE
СсылкаПожаловаться
Виктор
Hold в переводе "захва́т,уде́рживать, сохраня́ть",
На паджеро например.

1) На рычаге коробки передач есть кнопочка HOLD, она для того чтобы на скользкой дороге не буксовать при трогание, видимо случайно её нажали, надо отжать.

2) Если нет на самой коробке, то справа от руля на панели приборов кнопочка A/T MODE
СсылкаПожаловаться
Это типа "блокировки дифференциала", чтобы не буксовать?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Двигун-по-украински двигатель.Сдали вы себя.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Двигун-по-украински двигатель.Сдали вы себя.
СсылкаПожаловаться
Вы себя тоже.
СсылкаПожаловаться
Наташа,извините,а инструкцию по эксплуатации почитать проблематично?
СсылкаПожаловаться
Олег
Наталья, Виктор. Холд на самом деле имеет еще и созвучное своему звучанию значение - "Холодить" (Холод). Может быть Наташина машина таким образом дает знать своей хозяйке при резком наборе скорости: "эй, мамаша, остынь чутка?" ;)....
СсылкаПожаловаться
Олег
Наталья, Виктор. Холд на самом деле имеет еще и созвучное своему звучанию значение - "Холодить" (Холод). Может быть Наташина машина таким образом дает знать своей хозяйке при резком наборе скорости: "эй, мамаша, остынь чутка?" ;)....
СсылкаПожаловаться
типа, как новые мозги на нексии-не сбрасывают обороты в течении 4, 5 с. ..после выжима педали сцепления... "Эй, хозяин! ты врубать следущую передачу бушь? или где?!" "
СсылкаПожаловаться
Кирилл
типа, как новые мозги на нексии-не сбрасывают обороты в течении 4, 5 с. ..после выжима педали сцепления... "Эй, хозяин! ты врубать следущую передачу бушь? или где?!" "
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а разве на ксюхе такое придумали? и зачем спрашивается это сделали
СсылкаПожаловаться
Ребята. Мне пустой базар не нужен. То, что на рычаге АКПП есть кнопка HOLD я и так знаю, но надпись не горит, а мигает пока полностью не остановишься. Почему?
СсылкаПожаловаться
если мигает HOLD то проблемы с коробкой это болезнь у мазд
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolisnichenko
Здесь народ обсуждал подобное....

http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=10&...
СсылкаПожаловаться
вадим
аварийный режим коробки...,включается только 2-я передача...,у меня так было на мазде бонго...,вылечил заменой масла..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть