20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема

Всем привет.Подскажите повысился расход топлива на тойота е12 7,5-7,8 было, стало 8,3-8,6 .Эксплуатирую аккуратно,сделал диагностику всё в норме,поменял воз.фильтр,топ.фильтр изменений нет.Пробег 86000.
Валерий Жереб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Мало-ли,1 л. на сотню-не показатель.№ 1 -состояние дорог учитываете ?(или у вас как и раньше-стекло ?),№ 2 резина старая ?,№ 3 накат норма(колодки растормаживаются ?)№ 4 на любимой заправке дозатор.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
бенз на заправке стали усерднее бодяжить)))))
СсылкаПожаловаться
sergey golunov
действительно, может бензин бадяжный. я тоже укладывался в городе в 10, на трассе в 8-9, это притапливая 140-160. а тут ездил получилось гдето 9, но ехал спокойно 90-130 (гайцов много стало, там где раньше никогда небыло). это я про 95, у кого что то подобное недавно было или нет?. а потвоей проблеме может фильтр неочень хороший попался, двигуну дышать тяжело. или резину поменял, зима лето.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
микроскопом наверно разницу заметил!!!!лишних "200" грамм это конечно беда!!! :)
СсылкаПожаловаться
Сашад
Я на марке поменял масло в коробе и дифе.теперь расход не превышает 12.Может это чем-то поможет.Раньше был13,5.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шевцов
Первое-бензин.Второе-не "газуй"при разгоне и не более 80км/час,хотя трудно удержаться.Если всё качественное поменял(фильтра,свечи)Резина и давление в ней.Ищи .дерзай.Найдешь.
СсылкаПожаловаться
сергей муратов
на любой АЗС стоят обратные клапана с 10 литров 06 л остается заправщику ему как правило хозюк з/п не платит , оператор вынужден ее добывать путем обмана ,а дальше арфметика не хитрая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария