24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема

Здраствуйте! Ушел антифриз с расшитителя. Подтеков нет в солоне не пахнет.Из выхлопухи вода не капает! Что может быть?
Максимус Норкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Щуп вытаскивал?В масле нет?
СсылкаПожаловаться
Максимус Норкин
Да вытаскивал все в норме
СсылкаПожаловаться
Максимус Норкин
машина новая пробег всего 2000
СсылкаПожаловаться
Максимус Норкин
Машина на гарантии я доливать не стал. Сказали завтра ответ додут что делать.
СсылкаПожаловаться
Максимус Норкин
Ехать просто в другой город!
СсылкаПожаловаться
палач ваш
опель самая лучшая машина ехай может по гарантии починят. и помни опель самая лучшая машина
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Чё фигнёй маятся, узнай какая залита и долей. Движок новый, воздух выгнало, с холодами ещё печку откроешь, ещё снизится, долей и всё будет в норме. Обычно в мануале к авто пишут, через 2000 км проверьте уровни жидкостей, и долейте по необходимости. Если конечно нет подтёков и др. видимых утечек. У меня так к Киа Сид прописано. Два раза за лето доливал, сейчас всё в норме. И ещё в книжке написано в случае снижения уровня ОЖ без видимых причин, доливать дистилированной воды, т.к. происходит её испарение. На новой сразу не стал так экспериментировать, а то к зиме дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария