Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема

Здраствуйте! Ушел антифриз с расшитителя. Подтеков нет в солоне не пахнет.Из выхлопухи вода не капает! Что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Щуп вытаскивал?В масле нет?
СсылкаПожаловаться
Максимус Норкин
Да вытаскивал все в норме
СсылкаПожаловаться
Максимус Норкин
машина новая пробег всего 2000
СсылкаПожаловаться
Максимус Норкин
Машина на гарантии я доливать не стал. Сказали завтра ответ додут что делать.
СсылкаПожаловаться
Максимус Норкин
Ехать просто в другой город!
СсылкаПожаловаться
палач ваш
опель самая лучшая машина ехай может по гарантии починят. и помни опель самая лучшая машина
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Чё фигнёй маятся, узнай какая залита и долей. Движок новый, воздух выгнало, с холодами ещё печку откроешь, ещё снизится, долей и всё будет в норме. Обычно в мануале к авто пишут, через 2000 км проверьте уровни жидкостей, и долейте по необходимости. Если конечно нет подтёков и др. видимых утечек. У меня так к Киа Сид прописано. Два раза за лето доливал, сейчас всё в норме. И ещё в книжке написано в случае снижения уровня ОЖ без видимых причин, доливать дистилированной воды, т.к. происходит её испарение. На новой сразу не стал так экспериментировать, а то к зиме дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru