Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема

всем добрый день ! проблема кто сталкивалса помагите .когда попадаешь на гребенку по асфалту начинает бить руль в разнос . при этом всю ходовку перетресли все ок . по проселочной еду слегка дрожь в руле когда кочкари . ровный асфальт до 160 км в час разгонял машина в идиале не тянет не бьет все ок .что может быть ,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
что за авто, 90% стойки, если приличная иномарка-80% стойки, если класика-амортизаторы
СсылкаПожаловаться
что за авто, 90% стойки, если приличная иномарка-80% стойки, если класика-амортизаторы
СсылкаПожаловаться
что за авто, 90% стойки, если приличная иномарка-80% стойки, если класика-амортизаторы не правильно понял, я прочитал в занос , скорее всего у тебя передний привод, если да то это рулевая рейка, рул тяги(ино) подтяни или поменяй(отремонтируй)
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Я думаю надо посмотреть балансировку колес и работу амортизаторов.
СсылкаПожаловаться
рулевая 101 % ,концы, тяги, рейка
СсылкаПожаловаться
А П
на многих джипах в рулевом приводе стоит демпфер - проверить его исправность (стоит не в салоне, а под авто - упрощенно аммортизатор, только в рулевом)
СсылкаПожаловаться
А П
а лучше на профильный форум зайти по чирокезам, авто давно уже изучено, там быстрее возможные варианты по неисправносьти и советы по ремонту найдешь,
а то здесь про передний привод на этом авто некторые рассказывют, видимо кроме 9-ок ничего не видели.
СсылкаПожаловаться
mihail soloviov
не работает турбо надув как проверить и отремонтировать
СсылкаПожаловаться
mihail soloviov
не работает турбо надув как проверить и отремонтировать
СсылкаПожаловаться
не работает турбо надув как проверить и отремонтироватьспостбо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть