24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пробки на перекрёстках

Живу в Воронеже. Проблема всего города в том что все остановки общественного транспорта переместились практически на самый край перекрёстков.Всё из-за пассажиров которым надо уехать поскорей. Вот они и прутся впереди всех поднять руку.А у маршрутчиков одни гульдоны в глазах.Остонавливают где хотят.В итоге очередь из общественного транспорта . Перекрёсток заблокирован независимо на сигналы светофора. А как у вас,,,,
vrалександр горшков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Вадим Мальцев
О, двойник Павла обьявился!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
О, двойник Павла обьявился!)
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Писал в ДЭПС г. Москвы о маршрутчиках устраивающих постой на конечных пунктах своего маршрута. И о недействии Гайцев по присечению этой вакханалии-Ну и что?. " Мы Вас приветствуем и всецело озабочились, и наводим порядок, Мы ссобщим Вам о принятых мерах, Спасибо за гражданскую позицию". Ну где все-да там-же где и было. Маршрутки выжидая песендженров-стоят до конца- и прибывшие следом- опять же рядом. и вся эта херотень до трех рядов. ДУРДОМ.
СсылкаПожаловаться
vrалександр горшковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Писал в ДЭПС г. Москвы о маршрутчиках устраивающих постой на конечных пунктах своего маршрута. И о недействии Гайцев по присечению этой вакханалии-Ну и что?. " Мы Вас приветствуем и всецело озабочились, и наводим порядок, Мы ссобщим Вам о принятых мерах, Спасибо за гражданскую позицию". Ну где все-да там-же где и было. Маршрутки выжидая песендженров-стоят до конца- и прибывшие следом- опять же рядом. и вся эта херотень до трех рядов. ДУРДОМ.
СсылкаПожаловаться
Недавно брат попал в дтп.В третьем ряду зацепил маршрутную-газель.Расценили как маршрутка стоящая во втором ряду трогалась с остановки. Обраращаюсь к Дмитрию Астахову.Вот так и живём....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на vrалександр горшков
vrалександр горшков
Недавно брат попал в дтп.В третьем ряду зацепил маршрутную-газель.Расценили как маршрутка стоящая во втором ряду трогалась с остановки. Обраращаюсь к Дмитрию Астахову.Вот так и живём....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что делать БРАТ? Сегодня маршрутки стояли на метро КОЛОМЕНСКОЕ- так Гаец подьехал их расталкивать. Упорство и труд-боле ничего нам не остается. НО- "Нас е....т ,а мы крепчаем."
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У нас такая же ситуация и ни кому нет дела.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
То ли ещё будет, когда у каждого старше 18 лет будет своя машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То ли ещё будет, когда у каждого старше 18 лет будет своя машина.
СсылкаПожаловаться
То ли ещё будет, когда у каждого старше 18 лет будет своя машина.

Если бы дело было только в желании ездить на собственной машине. При поездках на расстояния больше 10 км, я бы предпочёл общественный транспорт. Но! Маршруты троллейбусов и трамваев проложены как угодно, но только не так, как нужно. И если бы только их, даже автобусы умудряются пускать ненужными дорогами. К остановкам электричек не подходят ни маршрутки ни автобусы, как будто бы это запрещено. А скотский норматив, когда автобус забит людьми как селедкой бочка? Прежде всего городские власти должны изменить своё отношение к транспорту.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Сейчас, уже автомат,неактуально, мне многие говорят, не вру
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Всем привет. Какая темка интересная. Как раз на флешке торчит момент сегодняшний, только не знаю как его показать. Ехал впереди меня автобус. Вьехал на неравнозначный перекрёсток и остановился. Выругавшись обехал. Смотрю в зеркало а водила ваще вылез из автобуса и пошёл по своим делам. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Всем привет. Какая темка интересная. Как раз на флешке торчит момент сегодняшний, только не знаю как его показать. Ехал впереди меня автобус. Вьехал на неравнозначный перекрёсток и остановился. Выругавшись обехал. Смотрю в зеркало а водила ваще вылез из автобуса и пошёл по своим делам. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
Макс, а в чём проблема? Ролик сначала нужно залить в "М/МИРе", а потом его можно сюда вставлять.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Макс, а в чём проблема? Ролик сначала нужно залить в "М/МИРе", а потом его можно сюда вставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нибудь попробую. Меня тут на дороге обидили недавно до драки, жена стёрла начисто всё, почти ничего не осталось. Весна наступает, ща наснимаю.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Как нибудь попробую. Меня тут на дороге обидили недавно до драки, жена стёрла начисто всё, почти ничего не осталось. Весна наступает, ща наснимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто в картинках могу рассказать последовательность действий, только бы понять, что конкретно требуется? Что не получается?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я просто в картинках могу рассказать последовательность действий, только бы понять, что конкретно требуется? Что не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взял ролик с регистратора и сделал вставить в майле. Долго думал комп я его и отменил. Стоит ограничение по объёму. Скачал программу для нарезки. Или программа тупая или я. Да и некогда. На работе впрягли, домой только спать приезжаю. Жена фотку поставила чтоб не забыть рожу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Взял ролик с регистратора и сделал вставить в майле. Долго думал комп я его и отменил. Стоит ограничение по объёму. Скачал программу для нарезки. Или программа тупая или я. Да и некогда. На работе впрягли, домой только спать приезжаю. Жена фотку поставила чтоб не забыть рожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Максимальный объем загружаемого ролика: 1 Гбайт на майле, регистратор такие объёмы не пишет, тогда может скорость маленькая была? Вот бы тоже научиться ролики редактировать, тоже моментов смешных хватает, так бы можно фильм сделать целый.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Максимальный объем загружаемого ролика: 1 Гбайт на майле, регистратор такие объёмы не пишет, тогда может скорость маленькая была? Вот бы тоже научиться ролики редактировать, тоже моментов смешных хватает, так бы можно фильм сделать целый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В апреле в отпуск. По вечерам надо посидеть. Документов уйма накопилась и прграм с десяток с чем разобраться надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я тут писал и у меня идея пришла- пустить БРЭМ- машинку для эвакуации танков и расчистки завалов и их разграждения по второму ряду- и УСЕ-Сметет всю эту хрень начисто , чтоб неповадно было.Вот бы посмеялись-хотя смеется последний. И сказать . что так будет всегда., для тех кто правила не соблюдает
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Очень даже интересная и злободневная проблема затронута. Мне кажется, что дело в строительных нормативах или упрямстве проектировщиков. Остановочные карманы надо делать по возможности ближе к перекрестку. А их наоборот норовят отнести дальше. Пассажирам и водителям неудобно отходить от перекрестка. У нас в городе, если не маршрутка перекрывает проезд, так наглый таксист в возрасте 50-60 лет стоит сразу за перекрестком и перекрывает правый ряд.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да везде такая же фигня.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не могу промолчать, чтобы не поприветствовать земляка, воронежца)))
И еще одна хрень есть в этом замечательном городе - очень старые, маленькие светофоры, с бледным цветом... Выгорают, что ли?
Местные жители, конечно, знают, где они висят, а приезжим их совершенно не видно, особенно летом, на солнце, в деревьях...(((
Я на красный несколько раз пролетала, задним каким-то зрением его замечала, а то и вообще не замечала...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария