29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробки и дача - куда ехать?

Народ, а посоветуйте, по какому направлению нынче в подмосковье лучше дачу покупать - где пробок меньше? По 3 часа в одну сторону тратить не хочется , особенно в жару :(
Лето Рядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Андрей Ереснов
Ну дык эта...на вкус и цвет товарищей нет.Плюс под "дачей" может быть что угодно.
СсылкаПожаловаться
Лето РядомВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну дык эта...на вкус и цвет товарищей нет.Плюс под "дачей" может быть что угодно.
СсылкаПожаловаться
Ну дык эта...на вкус и цвет товарищей нет.Плюс под "дачей" может быть что угодно.

На вкус и цвет то понятно! Речь о том, чтобы купить дачу (или снять на лето) где-то в пределах 150 км от Москвы. Но куда ни глянь - всюду пробки. Какое шоссе наименее загружено летом? Дмитровское точно не вариант, Горьковское тоже пугает... Куда смотреть? :)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лето Рядом
Лето Рядом
Ну дык эта...на вкус и цвет товарищей нет.Плюс под "дачей" может быть что угодно.

На вкус и цвет то понятно! Речь о том, чтобы купить дачу (или снять на лето) где-то в пределах 150 км от Москвы. Но куда ни глянь - всюду пробки. Какое шоссе наименее загружено летом? Дмитровское точно не вариант, Горьковское тоже пугает... Куда смотреть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда смотреть?
Сюда: туту.ру, расписание электрических поездов.
СсылкаПожаловаться
Лето РядомВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Куда смотреть?
Сюда: туту.ру, расписание электрических поездов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда смотреть?Сюда: туту.ру, расписание электрических поездов.
Пройденный этап, у меня домашние животные, их в электричке не повозишь , контролеры ругаются, а попутчики нервничают :) особенно из-за собаки без намордника. И из-за свекрови без намордника тоже... В общем, не судьба нам на электричках ездить с таким составом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лето Рядом
Лето Рядом
Ну дык эта...на вкус и цвет товарищей нет.Плюс под "дачей" может быть что угодно.

На вкус и цвет то понятно! Речь о том, чтобы купить дачу (или снять на лето) где-то в пределах 150 км от Москвы. Но куда ни глянь - всюду пробки. Какое шоссе наименее загружено летом? Дмитровское точно не вариант, Горьковское тоже пугает... Куда смотреть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня минское шоссе,вполне приемлемо...как с кольца выскочил так и прёшь.Хорошо сделали,слов нет.
СсылкаПожаловаться
Лето РядомВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У меня минское шоссе,вполне приемлемо...как с кольца выскочил так и прёшь.Хорошо сделали,слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня минское шоссе,вполне приемлемо...как с кольца выскочил так и прёшь.Хорошо сделали,слов нет.

Кстати, а платная дорога там как? Дорого? Или все-таки оно того стОит? Говорят очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лето Рядом
Лето Рядом
У меня минское шоссе,вполне приемлемо...как с кольца выскочил так и прёшь.Хорошо сделали,слов нет.

Кстати, а платная дорога там как? Дорого? Или все-таки оно того стОит? Говорят очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там где-то развилка у Одинцово,но не пользовался ни разу.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Лето Рядом
Лето Рядом
У меня минское шоссе,вполне приемлемо...как с кольца выскочил так и прёшь.Хорошо сделали,слов нет.

Кстати, а платная дорога там как? Дорого? Или все-таки оно того стОит? Говорят очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть такая беда - стоит! А когда посвободнее, то и осн. трасса вполне ОК. Но если есть 50+100 р , то рекомендую. Очень выгодно на Минке взять что-то до Кубинки, т.к. далее идет сужение\слияние и стабильные пробки особенно в Мск.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Везде глушняк. Перенаселение.
СсылкаПожаловаться
Анна
Только юг - трасса М4 (ДОН). Официальные 130 км/ч на платном участке + далее км пятьдесят, ни одного светофора, отбойник от Москвы до Оки)...Отличная природа, воздух, инфраструктура и , как везде,...добрые и отзывчивые люди.))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анна
Анна
Только юг - трасса М4 (ДОН). Официальные 130 км/ч на платном участке + далее км пятьдесят, ни одного светофора, отбойник от Москвы до Оки)...Отличная природа, воздух, инфраструктура и , как везде,...добрые и отзывчивые люди.))
СсылкаПожаловаться
Угадала! Про мнУ Всю правду выложила!)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Автор, может быть узнать цену, прежде, чем тему создавать?...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
Автор, может быть узнать цену, прежде, чем тему создавать?...
СсылкаПожаловаться
Цену твоей консультации?..)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анна
Анна
Цену твоей консультации?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне, в отличии от тебя, деньги не нужны, я счастливый....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
мне, в отличии от тебя, деньги не нужны, я счастливый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы - деньги не нужны!)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анна
Анна
Ещё бы - деньги не нужны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коммуналка, хлеб, слабительное..)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анна
Анна
Коммуналка, хлеб, слабительное..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это про себя?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
это про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, остальным только слабительное..))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Сергей
Сергей
Автор, может быть узнать цену, прежде, чем тему создавать?...
СсылкаПожаловаться
Видимо, значения не имеет))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария