Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Пробил радиатор кондиционера

Пробил радиатор кондиционера на Chevrolet Aveo автомат 2014г. Все вытекло оттуда. Это произошло при ДТП, теперь жду выплат и это займет где то 20-30 дней. Можно ли ездить на авто? И я знаю, что режиме обдува лобовое стекло включается принудительно кондиционер, зимой работает как осушитель. А при режиме ноги-стекло включается ли кондер или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
Можно ездить, кондиционер не будет включаться с таким дефектом.
СсылкаПожаловаться
А он теперь просто не включиться.даже если бы и хотел.там защита от малого количества фриона или от большого.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Сдерни разъем с муфты кондиционера.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Сдерни разъем с муфты кондиционера.
СсылкаПожаловаться
Зачем ? (пожимаю плечами )
СсылкаПожаловаться
arman1979
он не включится, в системе есть датчик, который при падении давления не дает компрессору включаться
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
и зима до -5С мягковатая, иначе тоже не включится.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Вам на заметку - если система кондиционирования остается не герметичной долгое время, то возможно абсорбирование влаги компрессорным маслом, что ведет к преждевременному выходу из строя осушителя, что в свою очередь проявляется в замерзании влаги в распылительном дросселе или терморегулирующем клапане в зависимости от того, что применено в системе и прекращению процесса охлаждения.
СсылкаПожаловаться
D1amond12
Всем спасибо) буду ездить, но постараюсь поменьше
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru