24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробил радиатор кондиционера

Пробил радиатор кондиционера на Chevrolet Aveo автомат 2014г. Все вытекло оттуда. Это произошло при ДТП, теперь жду выплат и это займет где то 20-30 дней. Можно ли ездить на авто? И я знаю, что режиме обдува лобовое стекло включается принудительно кондиционер, зимой работает как осушитель. А при режиме ноги-стекло включается ли кондер или нет?
D1amond12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
Можно ездить, кондиционер не будет включаться с таким дефектом.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А он теперь просто не включиться.даже если бы и хотел.там защита от малого количества фриона или от большого.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Сдерни разъем с муфты кондиционера.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Сдерни разъем с муфты кондиционера.
СсылкаПожаловаться
Зачем ? (пожимаю плечами )
СсылкаПожаловаться
arman1979
он не включится, в системе есть датчик, который при падении давления не дает компрессору включаться
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
и зима до -5С мягковатая, иначе тоже не включится.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Вам на заметку - если система кондиционирования остается не герметичной долгое время, то возможно абсорбирование влаги компрессорным маслом, что ведет к преждевременному выходу из строя осушителя, что в свою очередь проявляется в замерзании влаги в распылительном дросселе или терморегулирующем клапане в зависимости от того, что применено в системе и прекращению процесса охлаждения.
СсылкаПожаловаться
D1amond12
Всем спасибо) буду ездить, но постараюсь поменьше
СсылкаПожаловаться