Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пробдема в работе двигателя

в сентябре прошлого года купил новую ВАЗ 21074. ТО провожу сам, Недавно заметил пропуски в работе двигателя на холостом ходу. Поехал на диагностику. Компьютер показал пропуски в работе первого цилиндра. ину мастер так и не смог выяснить. Посоветовал поменять свечи. Менял три раза . Толку никекого. Может быть кто подскажет в чем причина. Буду очень признателен. А то я боюсь того чего не знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DooFFF
Провода, катушка зажигания!
СсылкаПожаловаться
Пропуски зажигания - это пропуски воспламенения. Провода ВВ, форсунка, проводка форсунки, компрессия ...
СсылкаПожаловаться
Пропуски зажигания - это пропуски воспламенения. Провода ВВ, форсунка, проводка форсунки, компрессия ...
СсылкаПожаловаться
ровода прозванивал и смотрел в темноте, компрессию и давление топлива измерял. Никаких отклонений не обнаружено, клапана регулировал.
СсылкаПожаловаться
nikola kalinin
ровода прозванивал и смотрел в темноте, компрессию и давление топлива измерял. Никаких отклонений не обнаружено, клапана регулировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталась работа форсунок или просто провод ВВ на 1й и 4 й менять местами
СсылкаПожаловаться
Самое простое-это провода в/в,крышка трамблера(трещинка с 1 на центральный).Компрессия должно норма быть,клапан не пережат.
СсылкаПожаловаться
Самое простое-это провода в/в,крышка трамблера(трещинка с 1 на центральный).Компрессия должно норма быть,клапан не пережат.
СсылкаПожаловаться

Юра привет,у него инж,но провода я бы тоже посмотрел,там какой то провод обязон трётся об шланги...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

Юра привет,у него инж,но провода я бы тоже посмотрел,там какой то провод обязон трётся об шланги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.3 комплекта свечей поменяно-провода подновить-особо по бюджету не ударит.
СсылкаПожаловаться
Привет.3 комплекта свечей поменяно-провода подновить-особо по бюджету не ударит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

во во...так пока свечи менял мог и компрессию померить. свечи тока менчет и хочет чтоб мы ему причину родили. это всё гадалки угадалки...
СсылкаПожаловаться
в темноте откройте капот и заведите двигатель если увидите свечение проводов меняйте
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ИНЖЕКТОР ПРОВЕРЬ МОДУЛЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru