24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пробдема в работе двигателя

в сентябре прошлого года купил новую ВАЗ 21074. ТО провожу сам, Недавно заметил пропуски в работе двигателя на холостом ходу. Поехал на диагностику. Компьютер показал пропуски в работе первого цилиндра. ину мастер так и не смог выяснить. Посоветовал поменять свечи. Менял три раза . Толку никекого. Может быть кто подскажет в чем причина. Буду очень признателен. А то я боюсь того чего не знаю.
nikola kalinin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DooFFF
Провода, катушка зажигания!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Пропуски зажигания - это пропуски воспламенения. Провода ВВ, форсунка, проводка форсунки, компрессия ...
СсылкаПожаловаться
nikola kalininВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Пропуски зажигания - это пропуски воспламенения. Провода ВВ, форсунка, проводка форсунки, компрессия ...
СсылкаПожаловаться
ровода прозванивал и смотрел в темноте, компрессию и давление топлива измерял. Никаких отклонений не обнаружено, клапана регулировал.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на nikola kalinin
nikola kalinin
ровода прозванивал и смотрел в темноте, компрессию и давление топлива измерял. Никаких отклонений не обнаружено, клапана регулировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталась работа форсунок или просто провод ВВ на 1й и 4 й менять местами
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Самое простое-это провода в/в,крышка трамблера(трещинка с 1 на центральный).Компрессия должно норма быть,клапан не пережат.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Самое простое-это провода в/в,крышка трамблера(трещинка с 1 на центральный).Компрессия должно норма быть,клапан не пережат.
СсылкаПожаловаться
Самое простое-это провода в/в,крышка трамблера(трещинка с 1 на центральный).Компрессия должно норма быть,клапан не пережат.

Юра привет,у него инж,но провода я бы тоже посмотрел,там какой то провод обязон трётся об шланги...
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Самое простое-это провода в/в,крышка трамблера(трещинка с 1 на центральный).Компрессия должно норма быть,клапан не пережат.

Юра привет,у него инж,но провода я бы тоже посмотрел,там какой то провод обязон трётся об шланги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.3 комплекта свечей поменяно-провода подновить-особо по бюджету не ударит.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Привет.3 комплекта свечей поменяно-провода подновить-особо по бюджету не ударит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.3 комплекта свечей поменяно-провода подновить-особо по бюджету не ударит.

во во...так пока свечи менял мог и компрессию померить. свечи тока менчет и хочет чтоб мы ему причину родили. это всё гадалки угадалки...
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
в темноте откройте капот и заведите двигатель если увидите свечение проводов меняйте
СсылкаПожаловаться
Сергей Мальцев
ЕСЛИ ИНЖЕКТОР ПРОВЕРЬ МОДУЛЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария