11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про животных

хотел поинтересоваться у вас ну не один же я такой кто случайно давил животных на дороге..на моем счету 2 собаки 3 кошки и один фазан..кстати фазана потом приготовили!
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
Юрий ВоронВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
змея-5 штук
уж-2 штук
СсылкаПожаловаться
Ты как змеелов )))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Ты как змеелов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
змеедав
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
змеедав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снэйк-терминатор )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Воробьёв штук пять. Разом.
Жучков-букашек и червяков не считал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Два раза касулю збил,ночью выпрыгуют из темноты и между фар....а в горах,на серпантине неособо то тормознёш.Радиаторную решетку потом пришлось менять. На Украине по ночной трассе Киев-Житомир, пес из под баръера выскочил, разделся до неузноваемости, мне номер сорвало (искал до рассвета) и дворник на фаре сломало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калдарбеков
Две лисы,ночью под колёса кинулись, и жеребёнок.С жеребёнком вообще история....(( Догоняю Камаз,вроде обогнать...,а по встречке идёт лошадь, запряжённая телегой,думаю:" небуду обгонять,мало ли....скотина же..."А обочина метра три глубиной,тут оттуда прям под Камаз жеребёнок выскакивает...Камаз по тормозам и на обочину(сколько смог),так как на встречке Газон нарисовался, как назло.Жеребенок видя Камаз поворачивает обратно...,спотыкается и падает...Камаз успевает проехать,а я неуспел...он вставать начал и головой мотнул...,ну и зацепил...от удара машину потащило в кювет,лечу и думаю"ё моё у меня ж жена с сыном(3 месяца) сзади...испугаться неуспел,только много,много разных мыслей пролетело.Чудом машину удержал,чтоб некувыркнуться.А должен был...До сих пор в "дрожь бросает",как вспомню.Жеребёнок труп,машина в хлам( левая сторона),жена в шоке,сынишка только улыбается...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
Две лисы,ночью под колёса кинулись, и жеребёнок.С жеребёнком вообще история....(( Догоняю Камаз,вроде обогнать...,а по встречке идёт лошадь, запряжённая телегой,думаю:" небуду обгонять,мало ли....скотина же..."А обочина метра три глубиной,тут оттуда прям под Камаз жеребёнок выскакивает...Камаз по тормозам и на обочину(сколько смог),так как на встречке Газон нарисовался, как назло.Жеребенок видя Камаз поворачивает обратно...,спотыкается и падает...Камаз успевает проехать,а я неуспел...он вставать начал и головой мотнул...,ну и зацепил...от удара машину потащило в кювет,лечу и думаю"ё моё у меня ж жена с сыном(3 месяца) сзади...испугаться неуспел,только много,много разных мыслей пролетело.Чудом машину удержал,чтоб некувыркнуться.А должен был...До сих пор в "дрожь бросает",как вспомню.Жеребёнок труп,машина в хлам( левая сторона),жена в шоке,сынишка только улыбается...
СсылкаПожаловаться
И встрял и свезло одновременно... Хорошо, что только железо пострадало и нервы...
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И встрял и свезло одновременно... Хорошо, что только железо пострадало и нервы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно ))).
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Это после встречи с быком на 110 км.ч мне привозили. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Один раз чуть в корову не въехал успел остановиться, а эта гадина в мою сторону даже морду не повернула, перешла дорогу и спокойно стала траву есть.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Всем привет! Тоже парочку собак цеплял. А раз "Монтану" из куропатки сделал на капоте.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Из млекопитающих один бурундук. Но знакомый на Шкода Октавия на трасе попробовал в спешке стадо коров бибикалкой разогнать но не повезло они шли на встречу и испугалось стадо - его спасатели из кузова вырезали хорошо на пол успел. Машину в утиль.
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Живу в районе заповедника. Частенько всякая зверушка выбегает. От лося спасает опыт, а вот ночью все кошки серы, особенно на неосвещенных участках. Был грех и наверно не один.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Мужик спрашивает у своего приятеля: "Коля- твой сын кем сейчас работает?"
- На мясокомбинате забойщиком скота.
- Как работа?- нравиться?
- Да нравиться- он ведь с детства любил со зверушками возиться!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария