14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Yamaha YBR 250

Вот обнаружил в каталоге МОТОМАЙЛА такой аппарат Yamaha YBR 250. Очень он напомнил мне Ижи и явы двадцатилетней давности. Не секрет что сегодня для многих Yamaha YBR 125 является самым доступным мотоциклом в России, сочетание цены и качества. Но что делать дальше? Пропасть в цене на мотоциклы большей мощьности сотни тысяч. Вопрос вот какой: почему диллеры не продают Yamaha YBR 250 в России и сколько он может стоить? При цене в 100-150 тысяч и сервисно запчастёвой поддержке он мог бы стать бестселлером.
Роман Горьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
M.A.G.
с этим вопросом к ним же,к дилерам)))) у нас много чё не продают того что есть в той же япе,но и нет такого что нельзя купить)))))
СсылкаПожаловаться
Георг
и
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Георг
Георг
и
СсылкаПожаловаться
и

ну и ничё,у нас его в продаже нет,слышал что у хохлов продают,а мот неплохой,сборка бразилия,хороший ДВС,вес около 138 кило,21лошадь, думаю у нас он не появиться,да и стоить будет полно,на 2011 год ценник был в 6 тыс$
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
и

ну и ничё,у нас его в продаже нет,слышал что у хохлов продают,а мот неплохой,сборка бразилия,хороший ДВС,вес около 138 кило,21лошадь, думаю у нас он не появиться,да и стоить будет полно,на 2011 год ценник был в 6 тыс$
СсылкаПожаловаться
История переписки2
180 тысяч рублей это больше чем вдвое 125-го. 125-тый наверное в китае или индии производят.
СсылкаПожаловаться
Роман БогдановВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
и

ну и ничё,у нас его в продаже нет,слышал что у хохлов продают,а мот неплохой,сборка бразилия,хороший ДВС,вес около 138 кило,21лошадь, думаю у нас он не появиться,да и стоить будет полно,на 2011 год ценник был в 6 тыс$
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти 6 штук баксов на украине. два 350 китайца можно купить или одного корейца 650. задрали ценник непонятно с чего.
СсылкаПожаловаться
Балакин Евгений
Это мот для развивающихся стран, наша Раша развитая страна, зачем нам малокубатурная техника, с большего объёма и доход в казну больше и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Балакин Евгений
Балакин Евгений
Это мот для развивающихся стран, наша Раша развитая страна, зачем нам малокубатурная техника, с большего объёма и доход в казну больше и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Это мот для развивающихся стран, наша Раша развитая страна, зачем нам малокубатурная техника, с большего объёма и доход в казну больше и т.д. и т.п.

мы развитая страна??)))) http://www.mr7.ru/articles/43146/
СсылкаПожаловаться
Балакин ЕвгенийВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
Это мот для развивающихся стран, наша Раша развитая страна, зачем нам малокубатурная техника, с большего объёма и доход в казну больше и т.д. и т.п.

мы развитая страна??)))) http://www.mr7.ru/articles/43146/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MAG, я про тоже и это очень грустно и печально....
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Балакин Евгений
Балакин Евгений
Это мот для развивающихся стран, наша Раша развитая страна, зачем нам малокубатурная техника, с большего объёма и доход в казну больше и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Думаю для нашей деревни был бы самый то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
К сожалению на взгляды мотопроизводителей по поводу потребности мототехники в России влияют люди для которых МОТОЦИКЛ это ЛИТР между ног, но ведь Это отморозки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Зорин
...слышал что у хохлов продают,а мот
неплохой,сборка бразилия,хороший ДВС,вес около 138 кило,21лошадь, думаю у
нас он не появиться,да и стоить будет полно,на 2011 год ценник был в 6
тыс$
В Украине, тоже не продается. Если, не ошибаюсь, мот снят с производства, а на его место встал FZ 250. Все украинские Братья, по YBRCLUB-у, очень хорошо отзываются. Один гоняет в Венгрии (Brigante) и не нарадуется.
И мне думается, что у нас что-то изменится. Кава, визет 300сс, Хонда CBR 250.)))
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Юрий Зорин
Юрий Зорин
...слышал что у хохлов продают,а мот
неплохой,сборка бразилия,хороший ДВС,вес около 138 кило,21лошадь, думаю у
нас он не появиться,да и стоить будет полно,на 2011 год ценник был в 6
тыс$
В Украине, тоже не продается. Если, не ошибаюсь, мот снят с производства, а на его место встал FZ 250. Все украинские Братья, по YBRCLUB-у, очень хорошо отзываются. Один гоняет в Венгрии (Brigante) и не нарадуется.
И мне думается, что у нас что-то изменится. Кава, визет 300сс, Хонда CBR 250.)))
СсылкаПожаловаться
Круто? Жаль у нас диллера Хонды нет.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Юрий Зорин
Юрий Зорин
...слышал что у хохлов продают,а мот
неплохой,сборка бразилия,хороший ДВС,вес около 138 кило,21лошадь, думаю у
нас он не появиться,да и стоить будет полно,на 2011 год ценник был в 6
тыс$
В Украине, тоже не продается. Если, не ошибаюсь, мот снят с производства, а на его место встал FZ 250. Все украинские Братья, по YBRCLUB-у, очень хорошо отзываются. Один гоняет в Венгрии (Brigante) и не нарадуется.
И мне думается, что у нас что-то изменится. Кава, визет 300сс, Хонда CBR 250.)))
СсылкаПожаловаться
Сборка Бразилия! Теперь всё ясно. Судя по роликам в ютубе люди которые на них ездят говорят как будто на Испанском языке (не разбираюсь в языках). Ну оттуда к нам точно не повезут.
СсылкаПожаловаться
Мохнатый
Да, когда встал вопрос о покупке первого мотоцикла для супруги, тоже дюже засматривался на САБЖ, печально, что в России тяжко найти, интересный аппаратец. Пришлось купить 125-ку.
К утверждению "литр=отморозки"-у меня VMX1200, однако "Ёбрик" настолько понравился(сейчас на нём езжу, на шипованном)))), что серьёзно подумываю и себе такой же купить чисто для города, по соотношению "цена-качество-вес-пробколазность" я пока не вижу у него конкурентов(скутеры и проч."табуретки"-не рассматриваю).
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР БУГРИМЕНКО
хорошии мот настоящий классик и в расходниках не кусает
СсылкаПожаловаться
Волк
Потому что данный мотоцикл не пользуется спросом. Хоть и его качество=цене, всё же за эти деньги, что он стОит, мотоциклисты рассматривают варианты с бОльшими возможностями... Это главная причина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария