14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про взятки и что творится на доргах

Ребята, ведь законы писали не для себя как были ппп.

Это ладно, но вятки с 78 г. я не одному мету не заплатил.,

пример подрезали барсетку с документами там права паспорт,

пришол получать дайте то дайте это а я говорю, может дать

компьютер с очками, посмотри, что с 78 года ни одного нарушения

(он смотрит, и шары на лоб не может такого быть) ни ушто правда,

а я ему отвечаю, я вас сперва ----а потом разбираюсь.

МУЖИКИ УЧИТЕ ЗАКОН, И ЧТОБ ПЕРЕД НИМИ НЕ ТРЯСЛИСЬ

С уважением СЕРЕГА.

ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ ОГОМНЫЙ ПРИВЕТ ОСОБЕННО ДАЛЬНОБОЙЩИКАМ.

<text> </text>
Сергей Гришанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
константин солнцев
Все правильно! Эти твари наглеют, в большинстве своем, только до тех пор, пока ты сам молчишь. У них обязанностей чуть-ли не больше, чем возможностей. На крайняк есть замечательная ими всеми "горячо любимая" контора - УСБ называется. Они уже при одном упоминании о ней резко скромнеют.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на константин солнцев
константин солнцев
Все правильно! Эти твари наглеют, в большинстве своем, только до тех пор, пока ты сам молчишь. У них обязанностей чуть-ли не больше, чем возможностей. На крайняк есть замечательная ими всеми "горячо любимая" контора - УСБ называется. Они уже при одном упоминании о ней резко скромнеют.
СсылкаПожаловаться
А вот молчать как раз и не надо. Если не чувствуешь за собой вины, надо бороться всеми доступными способами, конечно, законными. УСБ тоже иногда срабатывает, но менты - это и в УСБ менты. Гораздо интереснее, когда на них прокурорские "наезжают". Из личного опыта: действуют они на гайцов реально отрезвляюще. В том случае, конечно, если гайцы не по теме "предъявы бросали". Ну, а если сам осознонно нарушал и попался, то тут вопрос другой. Признавай, осознавай. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
константин солнцевВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
А вот молчать как раз и не надо. Если не чувствуешь за собой вины, надо бороться всеми доступными способами, конечно, законными. УСБ тоже иногда срабатывает, но менты - это и в УСБ менты. Гораздо интереснее, когда на них прокурорские "наезжают". Из личного опыта: действуют они на гайцов реально отрезвляюще. В том случае, конечно, если гайцы не по теме "предъявы бросали". Ну, а если сам осознонно нарушал и попался, то тут вопрос другой. Признавай, осознавай. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
sershl
А перед ними ни надо ни когда трестись!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да это же вообще не люди, а ублюдки самые настоящие....Вот меня в прошлую субботу ночью останавливает урод, на посту ДПС....всё нормально, и трезв, и документы, и страховка и даже пристегнут был....НО....на заднем сиденье жена спала, он говорит:
- Это что???
- Ни что а кто - отвечаю я - жена спит, плохо ей, вот домой добраться бы побыстрее
- Почему не пристёгнута??? -и завёл заученые фразы из ПДД, типа если в машина оборудована на заднем сиденье ремнём безопасности, то сидящие сзади пассажира должны быть пристегнуты
Я ему говорю:
- А как Вы себе это представляете????
- Ничего не знаю пройдите на пост!
Там он и так мялся и так, всё думал денег дам, а хрен ему на лысый череп.
По закону то это гавно было право, а по человечески????
СсылкаПожаловаться
Сергей
Забыл сказать....штраф мне все таки выписал на все 500 рубликов
СсылкаПожаловаться
sershl
Да че там говорить все они берут как брали так и берут Тока не все дают , а если просто то и до столба можно докапаться и в наглую требуют прям дай и всё!!
СсылкаПожаловаться
константин солнцевВ ответ на sershl
sershl
Да че там говорить все они берут как брали так и берут Тока не все дают , а если просто то и до столба можно докапаться и в наглую требуют прям дай и всё!!
СсылкаПожаловаться
... а если просто то и до столба можно докапаться...![/i]

Кстати, про столбы! На них, иногда, знаки вешают. Так вот: если какой-либо знак весит ниже, чем 150см от земли - его можно игнорировать! Даже временный знак!(У меня друг работает в конторе, которая согласованиями соответствующими занимается при проведении каких-либо дорожных работ)!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
константин солнцевВ ответ на Александра Шилова
Комментарий удален.Почему?
Вот, если разобраться? Кто прав? По закону - гиббдон. А по человечески... ну, вобщем, если бы гаеры не брали бы взяток (а это есть нереально за редкими, как мы видим, исключениями, которые больше похожи на некую "отчетность"), то пробок на дорогах было бы меньше (про смертность и травмы я вообще молчу), а еще я бы до середины сентября на поездах дальнего следования ездил бы, да на метро (типичный обгон "под знак", двойная "засада", пустая дорога и подставная "шаха" еле едет (40-45кмч). Одним словом: СУКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Дронов
в нашем городе не берут взяток, боятся. Может по большим залётам кто и отстёгивают.
а на федеральных трассах в натуре пункты приёма денег
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ромашенков
народ не пойму гаичники обнаглели сать заставляют. говорят что на марихуану. кто знает имеют права и как
не попасть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария