3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вай-фай не поняла

Прочитала новость, что Медведев запретил анонимный вай-фай. Никак не могу понять как же это теперь всё будет работать. У нас в метро, в трамваях, в ТРЦ, в едальнях, да и в моём доме везде вай-фай беспарольный. Через мой домашний вай-фай гастарбайтеры лет 5 заходят неограниченно и Саня-Одесса и дочка и студент Илья и может ещё немеряно людей.Так это я что, должна отвечать за все их экстремистские писания?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
* доцент
ОБАМА- ЦУКА ! Владимир Владимирович,так и запишите у себя в блокнотик !
СсылкаПожаловаться
Slavik
Хреново когда человек не понимая сути вопроса вдаётся в рассуждения и разводит панику.

Я вам накидаю информации а вы у себя по полочкам в голове постарайтесь разложит - что к чему.

У нас существует анонимная сотовая связь ???
Вы по паспорту покупаете симку с индификационным номером - который тут же заносится в реестр и при вхождении в сеть вас опознают.

У любого сетевого оборудования (того же WI-FI) существует свой персональный номер - IP. Точнее MAC. По которому его и находят пакеты данных передающиеся сайт - комп. Весь интернет на этом завязан.

Дальше додумывайте сами....

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Slavik
Slavik
Хреново когда человек не понимая сути вопроса вдаётся в рассуждения и разводит панику.

Я вам накидаю информации а вы у себя по полочкам в голове постарайтесь разложит - что к чему.

У нас существует анонимная сотовая связь ???
Вы по паспорту покупаете симку с индификационным номером - который тут же заносится в реестр и при вхождении в сеть вас опознают.

У любого сетевого оборудования (того же WI-FI) существует свой персональный номер - IP. Точнее MAC. По которому его и находят пакеты данных передающиеся сайт - комп. Весь интернет на этом завязан.

Дальше додумывайте сами....

СсылкаПожаловаться
Меня интересует будут ли у меня проблемы если моим Ростелекомовским вай-фаем пользуются соседи-гастарбайтеры, которым пасынок сообщил мой пароль? Я их не знаю, они часто меняются.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня интересует будут ли у меня проблемы если моим Ростелекомовским вай-фаем пользуются соседи-гастарбайтеры, которым пасынок сообщил мой пароль? Я их не знаю, они часто меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть головы включать не хотим....
Если у любого гаджета есть свой индификационный номер значет его можно привязать к паспорту.
Ваши гастрорбайтеры сейчас просто подключают его к Wi-FI а с ведением этого закона они будут должны где то его зарегистрировать по паспорту. Я не знаю как это будет происходить но что то придумают.
То есть можно просто принести свой ноут в салон сотовой связи считать MAC и занести данные в общий реестр. Тогда при попытке подключения система опознает этот адрес и без проблемм подключит. В противном случае подключение просто не произойдёт.
Конечно всё это можно обойти. Но это обходят и сейчас, другой вопрос сколько у нас хакеров.
Сможет это обойти Вова или те же гастрторбайторы ???

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Хреново когда человек не понимая сути вопроса вдаётся в рассуждения и разводит панику.

Я вам накидаю информации а вы у себя по полочкам в голове постарайтесь разложит - что к чему.

У нас существует анонимная сотовая связь ???
Вы по паспорту покупаете симку с индификационным номером - который тут же заносится в реестр и при вхождении в сеть вас опознают.

У любого сетевого оборудования (того же WI-FI) существует свой персональный номер - IP. Точнее MAC. По которому его и находят пакеты данных передающиеся сайт - комп. Весь интернет на этом завязан.

Дальше додумывайте сами....

СсылкаПожаловаться
слав черкани насчет скайпа....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
слав черкани насчет скайпа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысли что черкнуть ???

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
В смысли что черкнуть ???

СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле тема пропала твоя насчет скайпа походу дела- у меня как раз шпиенская стоит версия ибо половина контактов круглосуточно в онлайне висят хотя точно знаю что они далеко от компов и ихнии гаджеты отключенны....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В смысле тема пропала твоя насчет скайпа походу дела- у меня как раз шпиенская стоит версия ибо половина контактов круглосуточно в онлайне висят хотя точно знаю что они далеко от компов и ихнии гаджеты отключенны....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых нужно удалить эту версию. Причём удалить не стандартными системами windows а спец программами типа Revo Uninstaller Pro с чисткой всех следов.
Далее с офф сайта берём актуальную версию и по новой устанавливаем :
http://www.skype.com/ru/

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Во первых нужно удалить эту версию. Причём удалить не стандартными системами windows а спец программами типа Revo Uninstaller Pro с чисткой всех следов.
Далее с офф сайта берём актуальную версию и по новой устанавливаем :
http://www.skype.com/ru/

СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо эх хорошо что ты есть))))....
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Очень правильно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да не надо паспорта.Один написал,другой подхватил.Почитайте разъяснения Минкомсвязи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария