29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про уничтожение продуктов

Суть не в том правильно это и ли не правильно.Тут вопрос----действительно ли эти продукты уничтожаются,или уничтожается процентов 10,остальное реализовывается?Ни за что не поверю,что у нас в стране может быть как то иначе.Буду рад быть переубеждённым ,если кому то не лень отписаться.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таких, как ты единицы...всем теперь друг на друга начхать ((( меня мама с сыном тоже пинают, что я всех своих жалею, поддерживаю и подкармливаю...но я пинаю время от времени и пинаю сильно, обижаются так, что даже матерят )) но вроде в себя приходят, из запоя выходят...ну а дальше сами...у всех есть родня, только почему-то их бабам на мужиков плевать ,ждут .пока сдохнут и наследство оставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати - нет!!! Полно. Очень много людей, которым небезразлично - я видел, я подпишусь. И я могу котенка на улице подобрать и пристроить потом. И человека могу вразумить. Тут дело, понимаешь в чем - я могу сколько угодно распинаться, но если человек хочет быть "ОНО", то тут ничем не поможешь. А бить его - глупо, ибо напишет заявление, и влепят мне с моей биографией - реальную судимость, а оно мне не нужно...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кстати - нет!!! Полно. Очень много людей, которым небезразлично - я видел, я подпишусь. И я могу котенка на улице подобрать и пристроить потом. И человека могу вразумить. Тут дело, понимаешь в чем - я могу сколько угодно распинаться, но если человек хочет быть "ОНО", то тут ничем не поможешь. А бить его - глупо, ибо напишет заявление, и влепят мне с моей биографией - реальную судимость, а оно мне не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
всё равно молодец , что мозги вправляешь ! мне уже так надоело с ветряными мельницами сражаться...всё равно потом срываются и пьют...странно, что родным пофиг...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слышала по радио, что Путина поддерживают 86%, уничтожение продуктов осуждают тоже 86%. Объяснили, что для россиян, многие поколения которых испытывали дефицит еды, еда носит сакральный характер и им неприятно когда хорошие продукты уничтожаются.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так способ уничтожения, насколько я в курсе, не указан. А если отправить их очередным "конвоем из белых КАМАЗов" в Новороссиию их уничтожат однозначно, но - по назначению... Зато и санкции соблюдены, и Новороссия - сыта. Есть у нас такие слухи... Просто немножко неприятно, что спонсорами этой акции станут люди, которые совсем этого не планировали. Но, лучше потерять деньги (читай - контрабандный товар), чем свободу... Поэтому - заявлений не будет, "конвой готовится к отправке")))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере снимали как сжигают сыр из Литвы. Так журналисты специально подчеркнули, что он был просроченный.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас в Питере снимали как сжигают сыр из Литвы. Так журналисты специально подчеркнули, что он был просроченный.
СсылкаПожаловаться
сыр от времени - становится только лучше и дороже)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
сыр от времени - становится только лучше и дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена. Плесневеет, но не всякую плесень можно есть.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не уверена. Плесневеет, но не всякую плесень можно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что смотря какую наклеить...
если "правильную" - можно есть и даже думать, что - это круто...)
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
думаю - это очередная показуха - как и почти всё, что делается в этой стране...

судя по тому, что граждане - весело отрыли(откопали, спасли в впоследствии - сожрали) всё что не успели зарыть(сжечь, раздавить, закопать) - продукты были - совсем не просроченные...
СсылкаПожаловаться
aleks
не понял,за что надо уничтожать продукты? это что,новая хохма-страна от переедания решила бороться с переизбытком производства и ожирением населения?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aleks
aleks
не понял,за что надо уничтожать продукты? это что,новая хохма-страна от переедания решила бороться с переизбытком производства и ожирением населения?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то такая-же практика существует и в США и в Европе. Подпадающие под запрет продукты уничтожаются тысячами тонн.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вообще-то такая-же практика существует и в США и в Европе. Подпадающие под запрет продукты уничтожаются тысячами тонн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под запрет чего? в штатах есть гос программа-где можно сдать всё для малоимущих и затем списать с налогов расходы.в отношении продуктов-никогда не слышал.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aleks
aleks
под запрет чего? в штатах есть гос программа-где можно сдать всё для малоимущих и затем списать с налогов расходы.в отношении продуктов-никогда не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну например запрещенные к ввозу продукты.Или несоответствующие сопровождающим документам.Как и везде.
СсылкаПожаловаться
viktor
Для бройлеров корма это святое. Пиаракция 5 колонны, а не проблема.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... Тут вопрос----действительно ли эти продукты уничтожаются,или уничтожается процентов 10... "
Я вот не понимаю...неужели есть люди, которые готовы есть блевотину, лишь-бы на "халаву" ?
А по теме ...По себе людей не судят... Хотя могут найтись и подобные тем, которые не верят, ибо сами наверняка воспользовались-бы ситуацией. Потому и не верят другим. )))
СсылкаПожаловаться
Василий
"Уничтожаемые" продукты тащат все подряд:Те кто везут,те кто уничтожает, те кто контролирует, и те кто рядом живет.Так что реально пропадает дай бог одно треть.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
">.
даааа, прям проблема...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария