29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про триколор

триколор это частность и дело не в нём. Государтсво наше забило на какую либо деятельность кроме как собирать налоги(не забывая повышать и периодически придумывать новые) .Или же изобретать финансовые ручьи и потоки . встраиваясь в них уже частным образом.Дети то подрастают....
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
1345678
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зарисовка из жизни - намедни неожиданно возникла у меня потребность купить себе новые туфли на работу. Поскольку благоверная с отпрыском на югах изволят загорать, попёрся я за покупкой один. Опыта в этих делах не имею, решил - обойду в округе все торговые центры, может где чего и прикуплю. Иду и ужасаюсь... 80% "бутиков" закрыты, в остальных - "скидки! глобальная распродажа!". Ни фига народ ничего не покупает, мелкие предприниматели пачками сворачивают работу. А это - первый признак надвигающейся жопы...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зарисовка из жизни - намедни неожиданно возникла у меня потребность купить себе новые туфли на работу. Поскольку благоверная с отпрыском на югах изволят загорать, попёрся я за покупкой один. Опыта в этих делах не имею, решил - обойду в округе все торговые центры, может где чего и прикуплю. Иду и ужасаюсь... 80% "бутиков" закрыты, в остальных - "скидки! глобальная распродажа!". Ни фига народ ничего не покупает, мелкие предприниматели пачками сворачивают работу. А это - первый признак надвигающейся жопы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пиши бреда, где это все закрылось???
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не пиши бреда, где это все закрылось???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты неграмотный, что ли? Я же всё написал. Фотки, что ли, надо приложить?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты неграмотный, что ли? Я же всё написал. Фотки, что ли, надо приложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не граммотный Вы по ходу ! Где,значит географическое предназночение,а именно город!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не граммотный Вы по ходу ! Где,значит географическое предназночение,а именно город!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ульяновск, Среднее Поволжье.
А на ОАО "УАЗ" (г. Ульяновск. Ср. Поволжье), сокращение персонала на 4 000 человек.
А на ОАО "АВТОВАЗ" (г. Тольятти, Ср. Поволжье) сокращение до конца года 10 000 человек.
А завод "ФОРД"; во Всеволжске приостановил сборку.
А падение продаж легковых автомобилей в 2014г. имеет тенденцию к увеличению с каждым месяцем.
НО! Крым - наш! Олимпиада - наша! ЧМ по футболу -наш!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ульяновск, Среднее Поволжье.
А на ОАО "УАЗ" (г. Ульяновск. Ср. Поволжье), сокращение персонала на 4 000 человек.
А на ОАО "АВТОВАЗ" (г. Тольятти, Ср. Поволжье) сокращение до конца года 10 000 человек.
А завод "ФОРД"; во Всеволжске приостановил сборку.
А падение продаж легковых автомобилей в 2014г. имеет тенденцию к увеличению с каждым месяцем.
НО! Крым - наш! Олимпиада - наша! ЧМ по футболу -наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мммм, опять же для объективности, хотя ...эти предприятия нельзя рассматривать как показатели "кризиса" в стране, это показатель востребованности их продукции покупателями, про качество "УАЗ" и "ВАЗ" надеюсь не будем говорить? А "Форд" вёл неправильную маркетинговую политику, за что и поплатился, ну где это видано что-бы ничем не примечательный седан стоил 800.000 р. (это если не воспринимать серьёзно рекламные предложения о машине за 400 (с чем-то) т.р. от !Форда")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
И что? В Китае он падает, с 14% скатился до 7%, что смотреть-то? Лично тебе что даёт цифра ВВП, как она с тобой связана?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зарисовка из жизни - намедни неожиданно возникла у меня потребность купить себе новые туфли на работу. Поскольку благоверная с отпрыском на югах изволят загорать, попёрся я за покупкой один. Опыта в этих делах не имею, решил - обойду в округе все торговые центры, может где чего и прикуплю. Иду и ужасаюсь... 80% "бутиков" закрыты, в остальных - "скидки! глобальная распродажа!". Ни фига народ ничего не покупает, мелкие предприниматели пачками сворачивают работу. А это - первый признак надвигающейся жопы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы мало чего сами производим --больше друг у друга покупаем =и друг другу продаем =а это просто спекуляция
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на николай долженок
николай долженок
Мы мало чего сами производим --больше друг у друга покупаем =и друг другу продаем =а это просто спекуляция
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коля,я не большой знаток в экономике. Но ты, судя по всему, ещё мЕньший.
P.S.: "Спекуляция" - это из УК РСФСР. Забудь про "спекуляцию".
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Коля,я не большой знаток в экономике. Но ты, судя по всему, ещё мЕньший.
P.S.: "Спекуляция" - это из УК РСФСР. Забудь про "спекуляцию".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коля,я не большой знаток в экономике. Но ты, судя по всему, ещё мЕньший. P.S.: "Спекуляция" - это из УК РСФСР. Забудь про "спекуляцию".

Не спорю--но когда в интернете на сайте много товара--ты заказал =они это покупают у других и продают тебе =и на тебе обе конторы и имеют прибыль =это я назвал спекуляцией
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Коля,я не большой знаток в экономике. Но ты, судя по всему, ещё мЕньший.
P.S.: "Спекуляция" - это из УК РСФСР. Забудь про "спекуляцию".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коля,я не большой знаток в экономике. Но ты, судя по всему, ещё мЕньший. P.S.: "Спекуляция" - это из УК РСФСР. Забудь про "спекуляцию".

РS--т е я сидя на кухне создаю сайт по продаже от шифера до гвоздей-но сам ничего не произвожу=ты обращаешься ко мне=а я сидя на кухне заказываю у других и продаю тебе =вот это бизнес разве ?=спекулянт
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на николай долженок
николай долженок
Коля,я не большой знаток в экономике. Но ты, судя по всему, ещё мЕньший. P.S.: "Спекуляция" - это из УК РСФСР. Забудь про "спекуляцию".

РS--т е я сидя на кухне создаю сайт по продаже от шифера до гвоздей-но сам ничего не произвожу=ты обращаешься ко мне=а я сидя на кухне заказываю у других и продаю тебе =вот это бизнес разве ?=спекулянт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что в этом плохого? Мне необходим товар, ты его предложил. Сделка произошла, всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Что в этом плохого? Мне необходим товар, ты его предложил. Сделка произошла, всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что в этом плохого? Мне необходим товар, ты его предложил. Сделка произошла, всем хорошо.

Не хорошо --товар у производителя дешевле =а тут посредники=и твои туфли уже стоят не 3тр --а уже 5тр
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на николай долженок
николай долженок
Что в этом плохого? Мне необходим товар, ты его предложил. Сделка произошла, всем хорошо.

Не хорошо --товар у производителя дешевле =а тут посредники=и твои туфли уже стоят не 3тр --а уже 5тр
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если производитель имеет прямое представительство - мне проще купить у него, чем у тебя.
Но производителю невыгодно тратиться на логистику, помещения, персонал, налоги и т.д. Коля, еще раз повторюсь - учи экономику, мля!
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Если производитель имеет прямое представительство - мне проще купить у него, чем у тебя.
Но производителю невыгодно тратиться на логистику, помещения, персонал, налоги и т.д. Коля, еще раз повторюсь - учи экономику, мля!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если производитель имеет прямое представительство - мне проще купить у него, чем у тебя. Но производителю невыгодно тратиться на логистику, помещения, персонал, налоги и т.д. Коля, еще раз повторюсь - учи экономику, мля!

Я тебя не убедил=и производитель наш думает также=поэтому мы и стонем от наших цен
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зарисовка из жизни - намедни неожиданно возникла у меня потребность купить себе новые туфли на работу. Поскольку благоверная с отпрыском на югах изволят загорать, попёрся я за покупкой один. Опыта в этих делах не имею, решил - обойду в округе все торговые центры, может где чего и прикуплю. Иду и ужасаюсь... 80% "бутиков" закрыты, в остальных - "скидки! глобальная распродажа!". Ни фига народ ничего не покупает, мелкие предприниматели пачками сворачивают работу. А это - первый признак надвигающейся жопы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Это не предвестник кризиса))))) Предвестник кризиса вот такой,
- семья ничего не ела год, копила папе на ботинки, но оказалось, что самые дешёвые ботинки стоят больше чем семья накопила за год))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
))))) Это не предвестник кризиса))))) Предвестник кризиса вот такой,
- семья ничего не ела год, копила папе на ботинки, но оказалось, что самые дешёвые ботинки стоят больше чем семья накопила за год))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не кризис, это смерть(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Audrey
Audrey
Это не кризис, это смерть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смерть - это когда даже отложить с зарплаты нечего)))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария