3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "транзиты" и новые правила регистрации авто.

Доброго времени суток, господа и дамы. С сегодняшнего дня(15 октября) вступают правила о регистрации ТС, при которых транзитные номера не выдаются. А что же будет с теми, кто все это время передвигался на бумажных номерах с желтым регионом? Предположим, я завтра куплю машинку у перекупов на транзитах, что мне могут предъявить наши доблестные сотрудники ДПС? Получается же, что у меня есть законные 10 дней на регистрацию авто? Или я что-то не понимаю)
Заранее спасибо. Пардон, если такая тема уже была)
Антон Татаринцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий
Обязан зарегистрировать авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А сколько будет стоить регистрация нового авто с ранее оставленными на хранение гос.знаками?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А сколько будет стоить регистрация нового авто с ранее оставленными на хранение гос.знаками?
СсылкаПожаловаться
тут не смотрели? http://auto.mail.ru/article.html?id=4389...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
тут не смотрели? http://auto.mail.ru/article.html?id=4389...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел. Тут нет!!!
СсылкаПожаловаться
миВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Смотрел. Тут нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "тут нет"? Вы прочитали хотя бы или вам надо прочесть и пояснить? Пошлина 300 р за нов свидетельство + 200р за внесение изменения в ПТС. Знаки у вас уже есть, за них по новой платить не надо.
СсылкаПожаловаться
ми
Автору ! Поскольку разъяснений по этому поводу нигде не было, остаётся только предполагать...Итак, транзиты с сегодняшнего дня утратили свою функцию, то есть можете их снять сразу же после покупки, и у вас по закону 10 дней на регистрацию авто. Я думаю так
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да никто сейчас не знает, как все будет! И ГАИшники тоже не знают. Поэтому будут поступать каждый в меру своих умственных способностей. Очередное долбо...е постановление наших народных избранников, когда придумали ЧТО, но не решили КАК. Большинство законов у нас такие в последнее время. Нужно какое то время, чтоб все обкаталось, устаканилось и т.п.
СсылкаПожаловаться
Василий
При сдаче авто в трейд-ин остаютсяна авто? Или как, раньше если сдаёшь авто с номерами доплачавал около 6 т.р. зп снятие автосалоном!
СсылкаПожаловаться
Кузьмицкий Дмитрий
Не покупайте авто на транзитах - меньше голова будет болеть!
СсылкаПожаловаться
Фомин Валерий
Без проблем, можешь ехать в МРЭО и ставить на учет, по крайней мере будешь уверен что автомобиль Юр. чист, не то что с номерами "Кот в мешке". Единственное нужно в течении 10 дней после оформления договора купли-продажи поставить на учет. Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария