29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про тормоза

почему тормоза заподают
Ярослав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Влад Зверев
Педаль проваливается, или общее нерастормаживание?
СсылкаПожаловаться
Ярослав
общее нерастормаживание
СсылкаПожаловаться
Бадма БуриновВ ответ на Ярослав
Ярослав
общее нерастормаживание
СсылкаПожаловаться
Не понял тормоза не растормаживаются после торможения? То тогда просто отрегулируй тормозную "лягушку" которая стоит на педали тормоза. Она должна контрится контрогайкой, но иногда откручивается и не остается люфта, вот поэтому после нескольких торможений тормоза не разблокируются. Короче проверь свободный ход педали тормоза.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
попробуй,когда тормоза прихватятся,немного открутить главный тормозной целиндр 2-4мм.если растормозится значит вакумный уселитель,вернее шток требует регулировки,если не растормозится значик главный на замену.
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Педаль проваливается
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Ярослав
Ярослав
Педаль проваливается
СсылкаПожаловаться
ты определись Ярослав... если педаль проваливается а тормозуха не уходит,главный тормозной на замену,если уходит ищи куда...
СсылкаПожаловаться
Тамара Игнатьева
Мужики! Простите,что вклинилась к вам,у меня тоже проблема с тормозами,они на рыхлом снегу просто проваливаются.Уходят куда-то,по педали резко удариш и тормоза приходят в норму...На сервисе тоже пока понять не могут, в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Тамара Игнатьева
Тамара Игнатьева
Мужики! Простите,что вклинилась к вам,у меня тоже проблема с тормозами,они на рыхлом снегу просто проваливаются.Уходят куда-то,по педали резко удариш и тормоза приходят в норму...На сервисе тоже пока понять не могут, в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Тамара,я бы Вам посоветовал создать свою тему,описать авто,и неисправность,а здесь вас могут неувидеть...
СсылкаПожаловаться
Бадма БуриновВ ответ на Тамара Игнатьева
Тамара Игнатьева
Мужики! Простите,что вклинилась к вам,у меня тоже проблема с тормозами,они на рыхлом снегу просто проваливаются.Уходят куда-то,по педали резко удариш и тормоза приходят в норму...На сервисе тоже пока понять не могут, в чем дело.
СсылкаПожаловаться
А тормозуху давно меняли? Вообще -то надо тыс через 30 менять, но похоже что главный шалит, может быть заменить...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
На кого западают?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А на каком ведре тормоза то ремонтируем?
СсылкаПожаловаться
Тамара Игнатьева
Машина Хундай 2008 года,Летом проблем с тормозами нет,а вот по снегу сразу начинаются проблемы ...В сервисе говорят,что я не единственная с такой проблемой.Перебрали ,проверили ,а причину найти не могут.Колодки тоже поменяли...
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Тамара Игнатьева
Тамара Игнатьева
Машина Хундай 2008 года,Летом проблем с тормозами нет,а вот по снегу сразу начинаются проблемы ...В сервисе говорят,что я не единственная с такой проблемой.Перебрали ,проверили ,а причину найти не могут.Колодки тоже поменяли...
СсылкаПожаловаться
Вероятно влияет холод-дубеют манжеты в главном....
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
тому у кого общее нерастормаживание..
тормоза менялись вообще в последние года? места скольжения колодок от пыли грязи очищались?
пыльники тормозных цилиндров на наличие трещин разрывов осматривались?
если тормоза менялись - то снова проверять цилиндры, при замене повредили пыльник или наперекос цилиндр назад отжали.
СсылкаПожаловаться
Ярослав
когда еду примерно 80-90 км / ч то нормально а как 100 120 то педальзаподает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария