3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тебя (себя). ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ.

Стало скучно? - вот и темка.Все ли делаешь так о чем говоришь или поучаешь других?
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Евгений Титов
Сейчас по местному тв показали как дальнобой из Беларусии уходя от вылетевшего на перекресток автобуса погиб. Вот вторая сторона медали. Вот и думаю - а я смог бы...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Сейчас по местному тв показали как дальнобой из Беларусии уходя от вылетевшего на перекресток автобуса погиб. Вот вторая сторона медали. Вот и думаю - а я смог бы...
СсылкаПожаловаться
Женя,что-то тема трудная...)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Женя,что-то тема трудная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня, да ни че не трудная! Тут никто ни кого типа не учит и советов не дает!..)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Аня, да ни че не трудная! Тут никто ни кого типа не учит и советов не дает!..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Поэтому и трудная..Оч хочется на трибуну к микрофону!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
...Поэтому и трудная..Оч хочется на трибуну к микрофону!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже хочу с новыми силами, отдохнула!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоже хочу с новыми силами, отдохнула!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...А я-то дома никого не вижу: прихожу- спят,просыпаюсь- уже ушли на работу!...С коровой каргопольской разговариваю от одиночества - советы там разные даю...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
...А я-то дома никого не вижу: прихожу- спят,просыпаюсь- уже ушли на работу!...С коровой каргопольской разговариваю от одиночества - советы там разные даю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда корова? Я тоже хочу..))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А откуда корова? Я тоже хочу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... такая скотинка нужна самому!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А откуда корова? Я тоже хочу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..Эт каргопольская глиняная игрушка..Она старая и чуток больная..Одного рога нет и четвёртый сосок вымени тож потерян..Но в отсутствии мужа,она ..."принимает удар на себя"..Вот все и довольны!))))..Наташ,найди дома калеку-вещь и .."долби" её нравоучениями!)))Супер-релакс!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
..Эт каргопольская глиняная игрушка..Она старая и чуток больная..Одного рога нет и четвёртый сосок вымени тож потерян..Но в отсутствии мужа,она ..."принимает удар на себя"..Вот все и довольны!))))..Наташ,найди дома калеку-вещь и .."долби" её нравоучениями!)))Супер-релакс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу корову с соском.(( Долго искала,нашла мяч футбольный мужа , буду теперь его долбить, только бы не лопнул...))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хочу корову с соском.(( Долго искала,нашла мяч футбольный мужа , буду теперь его долбить, только бы не лопнул...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Ты ж не Пеле!Нежно пинай..ничё с ним не будет!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
..Ты ж не Пеле!Нежно пинай..ничё с ним не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..Что так долго искала?Прячет чтоль..))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
..Что так долго искала?Прячет чтоль..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, это я долго думала, на кого участь нравоучений возложить.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
..Ты ж не Пеле!Нежно пинай..ничё с ним не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сама же сказала " и долби ее", а теперь нежно! Пусть терпит теперь. Главное чтоб не понял, че эт я футболом стала заниматься.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сама же сказала " и долби ее", а теперь нежно! Пусть терпит теперь. Главное чтоб не понял, че эт я футболом стала заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох,Наташа!Глаз,да глаз за тобой..Уже удары отрабатываешь!...Ты думаешь,что рог и сиська у коровы от рукоприкладства мово отвалились?))))...ГЫ))))).."Долбить" -словом!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Ох,Наташа!Глаз,да глаз за тобой..Уже удары отрабатываешь!...Ты думаешь,что рог и сиська у коровы от рукоприкладства мово отвалились?))))...ГЫ))))).."Долбить" -словом!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ты че? А я уже делом решила...))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да ты че? А я уже делом решила...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С другой стороны..Решила,так решила!)))..Главное не покалечить(все умные- по судам затаскает)))...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Анна
Анна
...А я-то дома никого не вижу: прихожу- спят,просыпаюсь- уже ушли на работу!...С коровой каргопольской разговариваю от одиночества - советы там разные даю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просыпается муж, а на столе записка от жены: "Еда в холодильнике, список продуктов, которые надо купить - на зеркале, в шкафу спит Василий - его не буди, ему в ночную смену сегодня!!" :)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Просыпается муж, а на столе записка от жены: "Еда в холодильнике, список продуктов, которые надо купить - на зеркале, в шкафу спит Василий - его не буди, ему в ночную смену сегодня!!" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..С этим- в соседнюю тему!..А корова у нас ..старая дева,васей у неё нет..)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Анна
Анна
Женя,что-то тема трудная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так трудно поступать по совести или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария