29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про страховки

Сегодня Вова сажал вдоль фасада георгины и машины мы оставили снаружи. Мы с Вованом немного выпившие и решили свои машины перед сном немного переставить вдоль улицы, чтобы не мешали людям. И он немного въехал "УАЗом" в "Солярис". Хозяйка обоих машин я. Есть ОСАГО на обе машины и КАСКО на "Солярис". Не буду я никаких полицаев на остров вызывать. А как в таком случае положено действовать по закону?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Испитываю такие же чуйства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сомневался в том, что ряды обожателей Антонины, будут прирастать.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не сомневался в том, что ряды обожателей Антонины, будут прирастать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы помним времена, когда Тоня еще не была звездой Курилки)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Мы помним времена, когда Тоня еще не была звездой Курилки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я попытаюсь взять себя в руки и немного успокоиться. Хотя бы до уровня 3-х тем в неделю, а не двух в сутки.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я попытаюсь взять себя в руки и немного успокоиться. Хотя бы до уровня 3-х тем в неделю, а не двух в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, Антонина, мое почтение! С праздниками Вас! Я совершенно не это имел ввиду. Лично для меня да и,судя по количеству комментов в Ваших темах, они интересны подавляющему количеству обитателей Курилки! Так что пишите на Ваше и наше здоровье! Сам я редко пишу, но почитываю регулярно, благо теперь времени у меня стало побольше! Вы вызываете неоднозначную реакцию у разных людей, собственно, как и все мы. Но ведь для всех невозможно быть хорошим. Мой Вам совет, поменьше оглядываетесь на других.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
О, Антонина, мое почтение! С праздниками Вас! Я совершенно не это имел ввиду. Лично для меня да и,судя по количеству комментов в Ваших темах, они интересны подавляющему количеству обитателей Курилки! Так что пишите на Ваше и наше здоровье! Сам я редко пишу, но почитываю регулярно, благо теперь времени у меня стало побольше! Вы вызываете неоднозначную реакцию у разных людей, собственно, как и все мы. Но ведь для всех невозможно быть хорошим. Мой Вам совет, поменьше оглядываетесь на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"оглядываЙтесь"...очепятка...Сорри, я волнуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
О, Антонина, мое почтение! С праздниками Вас! Я совершенно не это имел ввиду. Лично для меня да и,судя по количеству комментов в Ваших темах, они интересны подавляющему количеству обитателей Курилки! Так что пишите на Ваше и наше здоровье! Сам я редко пишу, но почитываю регулярно, благо теперь времени у меня стало побольше! Вы вызываете неоднозначную реакцию у разных людей, собственно, как и все мы. Но ведь для всех невозможно быть хорошим. Мой Вам совет, поменьше оглядываетесь на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С праздником, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
О, Антонина, мое почтение! С праздниками Вас! Я совершенно не это имел ввиду. Лично для меня да и,судя по количеству комментов в Ваших темах, они интересны подавляющему количеству обитателей Курилки! Так что пишите на Ваше и наше здоровье! Сам я редко пишу, но почитываю регулярно, благо теперь времени у меня стало побольше! Вы вызываете неоднозначную реакцию у разных людей, собственно, как и все мы. Но ведь для всех невозможно быть хорошим. Мой Вам совет, поменьше оглядываетесь на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"... поменьше оглядываетесь на других."
Всецело поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"... поменьше оглядываетесь на других."
Всецело поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примерно так)))


Привет, Валера! С праздниками!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Примерно так)))


Привет, Валера! С праздниками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Сергей. Спасибо за поздравление! Взаимно! Светлых и тёплых дней тебе и твоим близким.
А по данному коменту твоему... всецело поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Господи,как люди весело живут.На солярисе хоть живое место есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Господи,как люди весело живут.На солярисе хоть живое место есть.
СсылкаПожаловаться
Он почти как новый, но немного поцарапанный сбоку - я не очень волнуюсь по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
viktor
По закону говорите? Закон тоже когда то о Вас подумает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,ну как то к машине надо бережнее относиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария