29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сигналы из флагов на мачте корабля

Военных моряков, знакомых со Сводом сигналов , прошу подсказать, как будет выглядеть сигнал ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ. Название сигнальных флагов и их расположение сверху вниз. Хочу поднять на флагштоке на даче.Сначала помогите, а потом можете посмеяться,если будет желание.Николай niksar@mail.ru
niiksar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Вадим Мальцев
Советую не заморачиваться с флагом. Достаточно трёх зелёных свистков...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Советую не заморачиваться с флагом. Достаточно трёх зелёных свистков...)
СсылкаПожаловаться
Я же по русски попросил... Ржать только после...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Советую не заморачиваться с флагом. Достаточно трёх зелёных свистков...)
СсылкаПожаловаться
и енто адрес с накрытой поляною
СсылкаПожаловаться
niiksarВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и енто адрес с накрытой поляною
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в том случае, если на флагштоке будет нужный сигнал...Иначе никак...(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на niiksar
niiksar
Только в том случае, если на флагштоке будет нужный сигнал...Иначе никак...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем сигнал --ВСЕ НА БОРТ не подходит
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Советую не заморачиваться с флагом. Достаточно трёх зелёных свистков...)
СсылкаПожаловаться
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ! Комментариев добавилось, но ясности нет... Я тут немного подумал, и пришел к выводу, что сам сморозил глупость.Как бы там не было, но Книга Свода Сигналов ВМФ явно с грифом ДСП. И если кто решится мне ответить, рискует своими погонами и личным филеем... Статью за разглашение секретных сведений еще не отменили... Как то странно получается.Ракетные двигатели Штатам продать можно, а Три флага на собственных12 сотках поднять нельзя... Статья... Вот ведь как выходит Михалыч...Придется три зеленых свистка вверх... Или в темное время поднимать Красно Бело Красный сигнал... ВХОД РАЗРЕШЕН!...Всем неравнодушным БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
олег
проще и быстрее по гуглить
СсылкаПожаловаться
niiksarВ ответ на олег
олег
проще и быстрее по гуглить
СсылкаПожаловаться
Пробовал... Нужна Книга со сводом. Так только общие правила формирования сигнала .
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, поискать по "просторам" Инета нельзя?
Просто вбить в поисковике сложно?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, поискать по "просторам" Инета нельзя?
Просто вбить в поисковике сложно?
СсылкаПожаловаться
Да пробовал... Отсылают к толстой книжке, которая есть только у военных. Есть только общее описание принципа и какие то фразы А мне нужна ЭТА....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на niiksar
niiksar
Да пробовал... Отсылают к толстой книжке, которая есть только у военных. Есть только общее описание принципа и какие то фразы А мне нужна ЭТА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, всё очень просто===я сейчас "вбил" в поисковике Ваш вопрос и мне выдали "очень много" ответов, НО скорость инета у меня слабенькая, так что помочь не могу-(((, т.е. если у Вас, инет быстрый то УДАЧИ-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®



СсылкаПожаловаться
niiksarВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®



СсылкаПожаловаться
это уже прошел! Мне не нужно про почту!!!!И про погрузку боезапаса!!!!Мне нужна фраза ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на niiksar
niiksar
это уже прошел! Мне не нужно про почту!!!!И про погрузку боезапаса!!!!Мне нужна фраза ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонил брату штурману-нет такого сигнала.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Позвонил брату штурману-нет такого сигнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 17 г. точно было.
СсылкаПожаловаться
Dark
"значение комбинации флажков на кораблях" - вот это напиши в поиске на гугле и в википедии есть объяснение с картинками и значениями
СсылкаПожаловаться
niiksarВ ответ на Dark
Dark
"значение комбинации флажков на кораблях" - вот это напиши в поиске на гугле и в википедии есть объяснение с картинками и значениями
СсылкаПожаловаться
Ребята! Да прошел я через все это!!! И ккртинки с морячками с флажками в руках и ссылки на Книгу Свода сигналов!!! Но этой фразы НЕТ!!!!Отсылают к самой КНИГЕ. Там по ключевому слову можно все найти... Но книжки самой в сети нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на niiksar
niiksar
Ребята! Да прошел я через все это!!! И ккртинки с морячками с флажками в руках и ссылки на Книгу Свода сигналов!!! Но этой фразы НЕТ!!!!Отсылают к самой КНИГЕ. Там по ключевому слову можно все найти... Но книжки самой в сети нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там сигнал все на борт
СсылкаПожаловаться
niiksarВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
там сигнал все на борт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ НА БОРТ не подходит! Это как если бы кричать ХАЛЯВА!Здесь не тот случай!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на niiksar
niiksar
ВСЕ НА БОРТ не подходит! Это как если бы кричать ХАЛЯВА!Здесь не тот случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иш какой меркантильный а ежли немв у меня добра лиходеи отобрали что тепереча и на борт нельзя все пойду учиться плавать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария