3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Шенген

Ходят слухи (Оля Иванова сказала), что тем россиянам, кто летал в Крым на самолёте, не будут давать шенген и визу США. Типа все серверы в США и они знают, кто прошёл регистрацию. Правда это или нет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Головка - в штанах, голова- на плечах, не путаешь, Антонина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с языка сняла). Привет,Наталь
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
с языка сняла). Привет,Наталь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Нюта.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Головка - в штанах, голова- на плечах, не путаешь, Антонина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разве это Тоня так говорит?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Головка - в штанах, голова- на плечах, не путаешь, Антонина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C этим чудом у меня какие-то половые ассоциации.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Головка - в штанах, голова- на плечах, не путаешь, Антонина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её любую , лишь бы шея крепкая была.)))
СсылкаПожаловаться
Michael
так отследить твой телефон в крыму не составляет труда и спец службы США могут это делать...)))) впрочем как и на Кубе...))) так что ставят или нет кубинцы отметку в паспорте, если захотят американцы - найдут и к себе не пустят. ))) Только нафига этот евросоюз сдался или америка. Ну не хотят пускать и не нужно...нас и тут не плохо кормят.))) картошка есть и слава богу....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
так отследить твой телефон в крыму не составляет труда и спец службы США могут это делать...)))) впрочем как и на Кубе...))) так что ставят или нет кубинцы отметку в паспорте, если захотят американцы - найдут и к себе не пустят. ))) Только нафига этот евросоюз сдался или америка. Ну не хотят пускать и не нужно...нас и тут не плохо кормят.))) картошка есть и слава богу....
СсылкаПожаловаться
Я туда мыться езжу когда у нас горячую воду отключают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я туда мыться езжу когда у нас горячую воду отключают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Границу на замок ещё не закрыли из за Нарышкина ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Границу на замок ещё не закрыли из за Нарышкина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но русских стало много меньше, а финнов много больше - курс евро влияет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, но русских стало много меньше, а финнов много больше - курс евро влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закрыть границу , нечего лесом разбрасываться.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я туда мыться езжу когда у нас горячую воду отключают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так купить дровяной душ и мыться тут...не уж то из-за этого в финку ездить. скоро дрова перестанем им поставлять...как они мыться будут
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я туда мыться езжу когда у нас горячую воду отключают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Тоня! Мои родственники в родном городе Троицке, освоили такой метод - ставят водонагреватель на 50л (для двух человек нормально), подключают его к холодной воде, перекрывают внутриквартирную магистраль горячей воды и, посредством "седёлки" ,подключают в горячеводную магистраль водонагреватель. Проблема решена!
Единственно, не советую брать в/н "Термекс"(знатная хрень, после года-двух использования течёт по швам). Попробовал в/н "Haier" в ванной - супер (хоть и китайский), пишут, что гарантия 7 лет. Пока 4 года работает!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, Тоня! Мои родственники в родном городе Троицке, освоили такой метод - ставят водонагреватель на 50л (для двух человек нормально), подключают его к холодной воде, перекрывают внутриквартирную магистраль горячей воды и, посредством "седёлки" ,подключают в горячеводную магистраль водонагреватель. Проблема решена!
Единственно, не советую брать в/н "Термекс"(знатная хрень, после года-двух использования течёт по швам). Попробовал в/н "Haier" в ванной - супер (хоть и китайский), пишут, что гарантия 7 лет. Пока 4 года работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня китайский 8 лет проработал сначала в Питере, потом на острове. При Матвиенко-губернаторше у нас не отключали, а сейчас опять начали. На острове весь год с водогреем
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня китайский 8 лет проработал сначала в Питере, потом на острове. При Матвиенко-губернаторше у нас не отключали, а сейчас опять начали. На острове весь год с водогреем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот! А я про что?
СсылкаПожаловаться
IT
Что за бред ))
Какой дебил не будет пускать к себе туристов которые хотят потратить валюту, даже при нынешнем курсе.
А тем кто слетал в Грецию - пожизненно запрет въезда в Европу.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на IT
IT
Что за бред ))
Какой дебил не будет пускать к себе туристов которые хотят потратить валюту, даже при нынешнем курсе.
А тем кто слетал в Грецию - пожизненно запрет въезда в Европу.
СсылкаПожаловаться
американцы запретят и европа не будет пускать...
СсылкаПожаловаться
IT
Не пускают за кардон только тех кто ПО ИХ МЕРКАМ "нагадил" Европе ( не простой человек должОн быть, КАК МИНИМУМ ЗАМ МИНИСТРА СССР)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
по-моему, это просто воображалка у кого-то очень хорошо развита ))) но, какие-то ограничения все же могут быть...
так, мне когда-то визу в Израиль оформлять не стали из-за того, что в паспорте были отметки о посещении Ливана...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да они рады туристам , но потоки уменьшились . Вчера читал , в Турцию и то на треть меньше приехало , чем в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Общество защиты прав потребителей предупредило туристов о рисках при поездке в Крым
Россиянам якобы стоит получить разрешение у украинских пограничников для посещения полуострова Крым, заявили в Обществе защиты прав потребителей "Общественный контроль". В заявлении организации республику называют "оккупированной территорией".

В ОЗПП заявили, что любителям морских прогулок нужно удостовериться, что у туристической компании и капитана судна имеется разрешение властей Украины на посещение одного из портов Крыма, а в противном случае грозят ответственностью по УК Украины.

В ОЗПП также советуют россиянам отказаться от приобретения недвижимости на полуострове, ссылаясь на то, что Минюст Украины заблокировал для властей Крыма и Севастополя доступ к Госреестру, в котором производится регистрация соответствующих сделок. "Без доступа к ней фактически невозможно подтвердить права собственника на недвижимость, проверить правовую чистоту объекта и посмотреть его историю. Это создает возможность для мошеннических действий, связанных с многократной продажей объекта разным лицам", — предупреждает памятка.

Кроме того, в ОЗПП рекомендуют не покупать товары дорогих брендов, которые ушли с крымского рынка из-за санкций. "Велика вероятность того, что вам продадут фальсификат либо товар, на который не будет распространяться гарантийное и сервисное обслуживание", — говорится в сообщении.(с)

можно, нарваться на разные непонятки - кАроче...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария