24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про санкции!

шутка))))))))...Люди тут все умные, материалисты.. равно как и ваша покорная слуга).. но вот бывало в жизни у вас такое, что объяснить разумным путем ну никак не удается? (примеры-странные звуки в квартире, пропажа мелких вещей, которые никуда пропасть не могли..еще что-то ).. я иногда с этим сталкиваюсь.. как бы это дико не звучало.. и мои знакомые некоторые... В связи с этим вопрос- где-то, на малую долю секунды, вы готовы предположить, что, возможно, есть какой-то другой, невидимый нам мир, где живут барабашки, кикиморы и прочая?)) тема-развлекательно-флудильная (но в каждой шутке есть доля шутки)...пысы-для группы "поддержки-группа знает, про кого речь")),- если что-кастрюли помыты)))...да и готовить столько не успеваю, чтобы мыть их сутками, как золушок)))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
15678
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В стиралку закинула 2самых-пресамых любимых носка, причем уже стареньких, протершихся практически, готовых вот-вот порваться- вытащила один!
Я их все собиралась выкинуть, "вот только последний разик одену и выкину и даже стирать их не буду!".
Машина работает, шланг не забился, под барабан ничего не попало - но носок достала один!
Вот где мистика и полтергейст.
СсылкаПожаловаться
Салют, Иришка!
У большинства обладателей стиральных машин подобные сюрпризы. Кочует барабашка по стране из машинки в машинку и лакомиться носками. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Салют, Иришка!
У большинства обладателей стиральных машин подобные сюрпризы. Кочует барабашка по стране из машинки в машинку и лакомиться носками. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Олеж)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
В стиралку закинула 2самых-пресамых любимых носка, причем уже стареньких, протершихся практически, готовых вот-вот порваться- вытащила один!
Я их все собиралась выкинуть, "вот только последний разик одену и выкину и даже стирать их не буду!".
Машина работает, шланг не забился, под барабан ничего не попало - но носок достала один!
Вот где мистика и полтергейст.
СсылкаПожаловаться
забрали))) стиральнята)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В стиралку закинула 2самых-пресамых любимых носка, причем уже стареньких, протершихся практически, готовых вот-вот порваться- вытащила один!
Я их все собиралась выкинуть, "вот только последний разик одену и выкину и даже стирать их не буду!".
Машина работает, шланг не забился, под барабан ничего не попало - но носок достала один!
Вот где мистика и полтергейст.
СсылкаПожаловаться
Парадокс ...забрасываю в стиралку 2 носка ,выворачиваю их наизнанку ...думаю-да проще выбросить! Злюсь ...По окончании стирки.Хоть плач ,хоть смейся -полное недоумение! Носок один -в нём 1 тыс руб. мокрая и стёртая ...в сбербанке приняли. Шутник домовой!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Парадокс ...забрасываю в стиралку 2 носка ,выворачиваю их наизнанку ...думаю-да проще выбросить! Злюсь ...По окончании стирки.Хоть плач ,хоть смейся -полное недоумение! Носок один -в нём 1 тыс руб. мокрая и стёртая ...в сбербанке приняли. Шутник домовой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, носок у меня забрали, а тышшу не дали! Произвол!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так, носок у меня забрали, а тышшу не дали! Произвол!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безобразие! Лишить стиралку липэздричества ..))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Было))) Никакие поиски не помогали(((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Было))) Никакие поиски не помогали(((
СсылкаПожаловаться
Точно .Ну нет второго носка ...а был!!! Да сплыл!!!))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Точно .Ну нет второго носка ...а был!!! Да сплыл!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носок ладно...У меня батарея от мобильного упала и не нашлась((
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария