29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про СА

Вспомнилась молодость и стало интересно спросить у вас, у тех, кто старше 30 - а вы писали мальчику в армию? Или может наоборот, получали письма от девушек в армии? Как потом встретились?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
16789
Игорь БерезкинВ ответ на 008
008
"Лежу на спине убитого товарища" !Так начинались почти все письма дэушкам))
СсылкаПожаловаться
; Летим на высоте 20тыс. метров чернила замерзают перехожу на карандаш ...и т.д.; вЫ ПРО ТАКИЕ ПИСЬМА ?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
; Летим на высоте 20тыс. метров чернила замерзают перехожу на карандаш ...и т.д.; вЫ ПРО ТАКИЕ ПИСЬМА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да))) Надо же было как то время убить) и фото лысого айзера в догонку)))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Нет, слава тебе господи! А вот получить письмецо из мест....ндяяяя....На что рассчитывал, на что надеялся?
СсылкаПожаловаться
и
не писала никому.
все как то однотипно, приходили мне письма все как под копирку, и просьба выслать фт.
пришли с армии и все замуж звать), теперь вот подтруниваю над ними, что они мне все должны , что я им отказала, живут теперь со своими красотками молоденькими и радуются, наверное)
не люблю, не принимаю военных. в свое время в юности бывала у сестры родной в военном городке, насмотрелась на элиту(((
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария