3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ремонт VW B3

Подскажите пожалуйста как поменять подушку на коробке пердач???коробка механика.заранее благодарен))))
Дмитрий Абрамкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Саня Саня
Дмитрий! А может в мастерскую? Это самая неудобная из трех.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я так понял диалога не будет. Менять все таки будете сами?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Лучше на подъемник намного быстрее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Абрамкин
Саня Саня -буду менять конечно сам. потому что цены заоблачные(((((9 с меня за замену радиатора печки взяли 10 тыс руб, и ещё после этой замены мне пришлось всю панель самому перетрухивать(((((то печка дула только на лобовик,то кнопки не светились....короче в сервисе полный лохотрон
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Абрамкин
понимаю что на подъемнике,но сам ход замены подушки кто знает???
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Да. Я бы заменил тебе радиатор за косарь гривен. Замена подушке очень неудобная. Надо проводить манипуляции с КПП для извлечения болта кронштейна нижнего б (В). КПП надо вывешивать или домкратить. Выкручивая болт это то будешь сильно материться.))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АбрамкинВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Да. Я бы заменил тебе радиатор за косарь гривен. Замена подушке очень неудобная. Надо проводить манипуляции с КПП для извлечения болта кронштейна нижнего б (В). КПП надо вывешивать или домкратить. Выкручивая болт это то будешь сильно материться.))
СсылкаПожаловаться
спасибочки.попробую.а вот ещё вопросик -может из за подушки греметь(как будто подвеска вся убита)?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Дмитрий Абрамкин
Дмитрий Абрамкин
спасибочки.попробую.а вот ещё вопросик -может из за подушки греметь(как будто подвеска вся убита)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибочки.попробую.а вот ещё вопросик -может из за подушки греметь(как будто подвеска вся убита)?
Но, это надо на диагностику.Часто рез. стабилизатора 4 и рулевая рейка создают стук.


СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ну не боги же горшки обжигают.советую поискать в интернете .люди специально создают ролики по ремонту
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АбрамкинВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
ну не боги же горшки обжигают.советую поискать в интернете .люди специально создают ролики по ремонту
СсылкаПожаловаться
да ни фига нет.я бы даже с фотками посмотрел бы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Абрамкин
а кто сталкивался с цветовыми метками на задних пружинах???лопнула задняя пружина,в магазине сказали надо посмотреть цветовые метки-а пружины то ржавые(((((вот и незнаю какие надо ставить на мою модель.если кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария