Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

Про ремонт VW B3

Подскажите пожалуйста как поменять подушку на коробке пердач???коробка механика.заранее благодарен))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Саня Саня
Дмитрий! А может в мастерскую? Это самая неудобная из трех.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я так понял диалога не будет. Менять все таки будете сами?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Лучше на подъемник намного быстрее
СсылкаПожаловаться
Саня Саня -буду менять конечно сам. потому что цены заоблачные(((((9 с меня за замену радиатора печки взяли 10 тыс руб, и ещё после этой замены мне пришлось всю панель самому перетрухивать(((((то печка дула только на лобовик,то кнопки не светились....короче в сервисе полный лохотрон
СсылкаПожаловаться
понимаю что на подъемнике,но сам ход замены подушки кто знает???
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Да. Я бы заменил тебе радиатор за косарь гривен. Замена подушке очень неудобная. Надо проводить манипуляции с КПП для извлечения болта кронштейна нижнего б (В). КПП надо вывешивать или домкратить. Выкручивая болт это то будешь сильно материться.))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Да. Я бы заменил тебе радиатор за косарь гривен. Замена подушке очень неудобная. Надо проводить манипуляции с КПП для извлечения болта кронштейна нижнего б (В). КПП надо вывешивать или домкратить. Выкручивая болт это то будешь сильно материться.))
СсылкаПожаловаться
спасибочки.попробую.а вот ещё вопросик -может из за подушки греметь(как будто подвеска вся убита)?
СсылкаПожаловаться
спасибочки.попробую.а вот ещё вопросик -может из за подушки греметь(как будто подвеска вся убита)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, это надо на диагностику.Часто рез. стабилизатора 4 и рулевая рейка создают стук.

СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ну не боги же горшки обжигают.советую поискать в интернете .люди специально создают ролики по ремонту
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ну не боги же горшки обжигают.советую поискать в интернете .люди специально создают ролики по ремонту
СсылкаПожаловаться
да ни фига нет.я бы даже с фотками посмотрел бы
СсылкаПожаловаться
а кто сталкивался с цветовыми метками на задних пружинах???лопнула задняя пружина,в магазине сказали надо посмотреть цветовые метки-а пружины то ржавые(((((вот и незнаю какие надо ставить на мою модель.если кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru