14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про поворотники

бесят водятлы которые не пользуются указателями поворота.включаешь левый поворотник начинаешь обгонять а тут сзади выруливает шумахер без всяких сигналов.
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Андрей ГорбВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Во блин! Читайте,что написал топикстартер! А то встает,не встает - ориентацию вспомнили. Мне по фиг. А еще большую часть времени езжу с маячками (голубыми,между прочим) Гы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и голубыми номерами?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Включение поворотника не заменяет поглядеть в зеркало и не дает прреимуществ! Никаких. Заметил,что эти моргалки не дают дополнительной информации. Если только что то проехал,а потом пытаешься через поток пролезть. А если чел. едет правильно,то и так все читается. Поэтому в соответствии с этими убеждениями включаю поворотник крайне редко. Если кого и бесит - пажаЛста.
СсылкаПожаловаться
Включение поворотника не заменяет поглядеть в зеркало и не дает прреимуществ! Никаких. Заметил,что эти моргалки не дают дополнительной информации. Если только что то проехал,а потом пытаешься через поток пролезть. А если чел. едет правильно,то и так все читается. Поэтому в соответствии с этими убеждениями включаю поворотник крайне редко. Если кого и бесит - пажаЛста.
Слава богу, что таких "убеждённых" подавляющее меньшинство.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Включение поворотника не заменяет поглядеть в зеркало и не дает прреимуществ! Никаких. Заметил,что эти моргалки не дают дополнительной информации. Если только что то проехал,а потом пытаешься через поток пролезть. А если чел. едет правильно,то и так все читается. Поэтому в соответствии с этими убеждениями включаю поворотник крайне редко. Если кого и бесит - пажаЛста.
СсылкаПожаловаться
Вот такое отношение и приводит к тому, что мы стоим в пробках - всем все пофиг. Самое интересное, что люди, которые не выполняют правила и считают, что все пофиг, почему очень нервно относятся к тому, что кто то другой не хочет выполнять обязательства по отношению к ним. Типа дороги почему то кто то должен строить или там разметку рисовать верно...да почему они должны то - им тоже пофиг, они может по этой дороге ездить не хотят. Кто ездит - вот пусть и рисует. И так вокруг все. Повотники не включает, а когда ему в колбасы крыс рубленных добавляют на мясокомбината начинает класть, то возмущается - да им тоже там на заводе все пофиг, они не едят эту колбасу. Вот так мы и живем. Это называется низкая культура общества. Проигрывают при такой жизни все. Работать в таком обществе хорошо невыгодно просто, т к за свою качественную работу ты получишь все некачественное. Дикари одним словом.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на E-So
E-So
Вот такое отношение и приводит к тому, что мы стоим в пробках - всем все пофиг. Самое интересное, что люди, которые не выполняют правила и считают, что все пофиг, почему очень нервно относятся к тому, что кто то другой не хочет выполнять обязательства по отношению к ним. Типа дороги почему то кто то должен строить или там разметку рисовать верно...да почему они должны то - им тоже пофиг, они может по этой дороге ездить не хотят. Кто ездит - вот пусть и рисует. И так вокруг все. Повотники не включает, а когда ему в колбасы крыс рубленных добавляют на мясокомбината начинает класть, то возмущается - да им тоже там на заводе все пофиг, они не едят эту колбасу. Вот так мы и живем. Это называется низкая культура общества. Проигрывают при такой жизни все. Работать в таком обществе хорошо невыгодно просто, т к за свою качественную работу ты получишь все некачественное. Дикари одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то в этих словах есть, теперь не удивляет, что в массе своей поворотниками не пользуется именно быдло.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Что-то в этих словах есть, теперь не удивляет, что в массе своей поворотниками не пользуется именно быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не быдло (нельзя так о людях), а просто неопытные люди. Мало ездят или ездят на работу туда-обратно в основном по одной дороге. Они не понимают, что любая мелочь в машине может спасти Вас от аварии. Типа чистые стоп-сигналы, зеркала или работающие лампочки, включеный свет и теже поворотники - все это уменьшает вероятность попасть в аварию. Совершенно нетрудно все сделать нормально - проверить лампочки, притереть стекла водительские и зеркала, фары, поворотники , все включать вовремя. Выполнение каждого пункта чуть, а уменьшает вероятность попасть в аварию. Все в сумме приводят к тому, что одни по 10 лет ездят без царапины, а другие по два раза в год и потом ноют, что страховые мало платят, что ОСАГО дорогое, неделями со всеми разбираются, а иногда через суды и годами, ремонтирует и все из за таких вот мелочей. Не надо никому делать просто одолжение -включать или не включать - надо думать о себе, что такая мелочь может испортить тебе жизнь на месяц и больше. Оно надо? Мне лично нет - я лучше буду 40 процентов скидку по ОСАГО как сейчас и получать от поездок только положительные эмоции и вообще не знать, где находится эта страховая компания и тем более суды разные.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на E-So
E-So
Да не быдло (нельзя так о людях), а просто неопытные люди. Мало ездят или ездят на работу туда-обратно в основном по одной дороге. Они не понимают, что любая мелочь в машине может спасти Вас от аварии. Типа чистые стоп-сигналы, зеркала или работающие лампочки, включеный свет и теже поворотники - все это уменьшает вероятность попасть в аварию. Совершенно нетрудно все сделать нормально - проверить лампочки, притереть стекла водительские и зеркала, фары, поворотники , все включать вовремя. Выполнение каждого пункта чуть, а уменьшает вероятность попасть в аварию. Все в сумме приводят к тому, что одни по 10 лет ездят без царапины, а другие по два раза в год и потом ноют, что страховые мало платят, что ОСАГО дорогое, неделями со всеми разбираются, а иногда через суды и годами, ремонтирует и все из за таких вот мелочей. Не надо никому делать просто одолжение -включать или не включать - надо думать о себе, что такая мелочь может испортить тебе жизнь на месяц и больше. Оно надо? Мне лично нет - я лучше буду 40 процентов скидку по ОСАГО как сейчас и получать от поездок только положительные эмоции и вообще не знать, где находится эта страховая компания и тем более суды разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О таких людях - можно! Я не говорю, что сам весь белый и пушистый, и на меня "находит" отупление (второго порядка). Но называть этих людей не опытными ? Пфф!
Они скорее упертые, самоуверенные и недалекие. А в "консерве" до такого состояния дойти недолго, а потом это в стереотип превращается, кто-то асом себя считает, кто-то залез в дорогую большую машину и уверен, что ему не нужно мелочиться, кто-то начинает "рассуждать", что итак понятно куда я поеду, зачем включать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Вот такое отношение и приводит к тому, что мы стоим в пробках - всем все пофиг. Самое интересное, что люди, которые не выполняют правила и считают, что все пофиг, почему очень нервно относятся к тому, что кто то другой не хочет выполнять обязательства по отношению к ним. Типа дороги почему то кто то должен строить или там разметку рисовать верно...да почему они должны то - им тоже пофиг, они может по этой дороге ездить не хотят. Кто ездит - вот пусть и рисует. И так вокруг все. Повотники не включает, а когда ему в колбасы крыс рубленных добавляют на мясокомбината начинает класть, то возмущается - да им тоже там на заводе все пофиг, они не едят эту колбасу. Вот так мы и живем. Это называется низкая культура общества. Проигрывают при такой жизни все. Работать в таком обществе хорошо невыгодно просто, т к за свою качественную работу ты получишь все некачественное. Дикари одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не только с людьми так, но и с государствами, например Польша в шоке от того, что поставляла уголь Украине, как оказалась нахаляву, но вполне одобряет решение Украины не платить России за газ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПоповВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Включение поворотника не заменяет поглядеть в зеркало и не дает прреимуществ! Никаких. Заметил,что эти моргалки не дают дополнительной информации. Если только что то проехал,а потом пытаешься через поток пролезть. А если чел. едет правильно,то и так все читается. Поэтому в соответствии с этими убеждениями включаю поворотник крайне редко. Если кого и бесит - пажаЛста.
СсылкаПожаловаться
вОДИЛА ХРЕНОВ.КОгда вьедешь в задницу такому умнику как и ты,тогда поймешь.Получишь полную информацию
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Включение поворотника не заменяет поглядеть в зеркало и не дает прреимуществ! Никаких. Заметил,что эти моргалки не дают дополнительной информации. Если только что то проехал,а потом пытаешься через поток пролезть. А если чел. едет правильно,то и так все читается. Поэтому в соответствии с этими убеждениями включаю поворотник крайне редко. Если кого и бесит - пажаЛста.
СсылкаПожаловаться
безграмотный ВЕЗДЕ водила!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Включение поворотника не заменяет поглядеть в зеркало и не дает прреимуществ! Никаких. Заметил,что эти моргалки не дают дополнительной информации. Если только что то проехал,а потом пытаешься через поток пролезть. А если чел. едет правильно,то и так все читается. Поэтому в соответствии с этими убеждениями включаю поворотник крайне редко. Если кого и бесит - пажаЛста.
СсылкаПожаловаться
наверное у вас в городе населённом экстрасенсами и телепатами это так и есть, но вообще то иногда хрен поймёшь что задумал впереди едущий марамой, то ли место под стоянку ищет, то ли просто заснул, по себе скажу, в потоке всех кто с поворотниками спокойно пропускаю, кто без поворотника пытается влезть- стараюсь не пустить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Борисов
Поворотники придумали натуралы, поэтому водители с нетрадиционной ориентацией их игнорирут. Это аксиома!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Сергей Борисов
Сергей Борисов
Поворотники придумали натуралы, поэтому водители с нетрадиционной ориентацией их игнорирут. Это аксиома!!!
СсылкаПожаловаться
Поворотники придумали натуралы, поэтому водители с нетрадиционной ориентацией их игнорирут. Это аксиома!!!
Хорошо сказал.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Из сети:

Когда я был маленький, один авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите мой зад, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.

Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали…" (с)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Из сети:

Когда я был маленький, один авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите мой зад, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.

Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали…" (с)
СсылкаПожаловаться
Прямо в точку.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Из сети:

Когда я был маленький, один авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите мой зад, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.

Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали…" (с)
СсылкаПожаловаться
красава))) из серии " здесь стоянка для гомосеков"))
СсылкаПожаловаться
Елена
бесят...
но почему-то их становится все больше(((
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Елена
Елена
бесят...
но почему-то их становится все больше(((
СсылкаПожаловаться
Вот тоже заметил, я уже скоро белой вороной стану, т.к. в 90% случаев включаю поворотники (в 5% он не загорается зараза).
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Вот тоже заметил, я уже скоро белой вороной стану, т.к. в 90% случаев включаю поворотники (в 5% он не загорается зараза).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вот как раз вчера по дороге домой один придурок из правого ряда без каких-либо вообще сигналов вильнул в мою сторону, но даже не в ряд, а просто вильнул..
смотрю, а он по телефону треплется, зараза, и руль у него не держится...
хорошо, что было куда увернуться.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Вот тоже заметил, я уже скоро белой вороной стану, т.к. в 90% случаев включаю поворотники (в 5% он не загорается зараза).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще в 5% случаев что происходит? ;-)
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
а еще в 5% случаев что происходит? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же не человек-поворотник %)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария