20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про персики!

В последнее время часто вспоминаю слова бывшего коллеги, ему на тот момент было под 50, мне 20 лет. Только спустя 15 лет до меня дошёл смысл его слов- -Чем старше становится мужчина, тем красивее выглядит в его глазах Женщины! 
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
МюмзикВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Спасибо за такой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье! Сама балдею )
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ох! Ёёёё!
Знаете, в чём талант заключается взаимной любви? Поясню: и через тридцать лет найти в своей избраннице персик! А для женщин - суметь через очки разглядеть в своём избраннике повзрослевшего принца! Пусть и тридцать с лишним лет прошло, но у него статус не изменился!
Теперь смейтесь, а я почитаю!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ох! Ёёёё!
Знаете, в чём талант заключается взаимной любви? Поясню: и через тридцать лет найти в своей избраннице персик! А для женщин - суметь через очки разглядеть в своём избраннике повзрослевшего принца! Пусть и тридцать с лишним лет прошло, но у него статус не изменился!
Теперь смейтесь, а я почитаю!
СсылкаПожаловаться
Андрюша, это ты про любовь )) А мужики-то про пэрсики )) Реакция при плохом зрении весьма удачная штука...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Андрюша, это ты про любовь )) А мужики-то про пэрсики )) Реакция при плохом зрении весьма удачная штука...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и славно! С хорошей женщиной поздоровался! )))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Забыл сказать, что это моя мысль и я её придумал! Не вздумайте без авторского вознаграждения цитировать!
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Эндрю
Эндрю
Забыл сказать, что это моя мысль и я её придумал! Не вздумайте без авторского вознаграждения цитировать!
СсылкаПожаловаться
Надо патентовать. А то скоро на цитаты уведут.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Надо патентовать. А то скоро на цитаты уведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! А как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария