24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про педаль газа и тормрза

Поскажите полииз, если в машинке высота педали не регулируется, а специфическая травма не позволяет комфортно поставить ножку на педаль что делать?
Иннесса М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валенька
Сменить машинку на более удобную:-))))
СсылкаПожаловаться
Иннесса М.В ответ на Валенька
Валенька
Сменить машинку на более удобную:-))))
СсылкаПожаловаться
Вы много машин знаете, более удобных чем моя? И это практически в любой машине так, я прошу более конструктивных советов!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Иннесса М.
Иннесса М.
Вы много машин знаете, более удобных чем моя? И это практически в любой машине так, я прошу более конструктивных советов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инесса, ну если высота педали - не регулируется... может быть кресло отрегулировать? ну я не знаю - может водителя нанять?
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Сменить на ручное управление и повесить табличку- за рулём инвалид!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Можно сделать подставку для ног на пол.(выше приподнять пол).Попросите толкового мастера.И сделает оригинально и обошьет чем захотите.Если человек маленького роста.Он же не меняет машину.А кладет подушку.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Обратитесь к умельцам. Рекомендую поискать их по объявлениям, типа "Переделка авто для учебной езды". Педали, это их специфика. Может быть, а скорее всего это возможно... можно будет изготовить новую педаль, более удобную для Вас. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария